Экскурсия, сувениры в оздоровительной Пирамиде возле Москвы
Пирамида рядом с Москвой знаменита пользой для здоровья и для экологии. Вход свободный и в будние, и в выходные дни! Оздоровительная Пирамида находится в 20 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Известно, что Пирамиды в России обладают и омолаживающими свойствами, и хорошим косметическим эффектом, улучшая одновременно иммунитет и ускоряя процесс выздоровления. Например, на крыше Тольяттинской городской больницы была построена Пирамида такой формы и правил строительства. Эта Пирамида пользуется большой популярностью в Тольятти, и по отзывам врачей больницы очень эффективно помогает в лечебном процессе (в несколько раз быстрее выздоравливают пациенты при применении эффекта формы Пирамиды в лечебном процессе и при выдерживании лекарственных препаратов в Пирамиде). А самая известная такая Пирамида, полезная для здоровья и экологии, находится рядом с Москвой. Пирамиду, полезную для здоровья и экологии, хорошо видно с трассы, в 20 км от Москвы по Новорижскому шоссе будет указатель с удобным проездом к Пирамиде, полезной для здоровья и экологии. Возможно развернувшись после пирамиды повернуть потом по указателю рядом с ней. Возможно приехать в Пирамиду рядом с Москвой и на общественном транспорте: нужно от метро Тушинская на электричке доехать до станции Нахабино, потом на автобусе до деревни Чесноково. Пирамида рядом с Москвой известна своей пользой для здоровья человека и для экологии. Многие туристы приезжают на экскурсию в Пирамиду и просто, чтобы с пользой погулять и чтобы приобрести уникальные оздоровительные сувениры.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2017 18:00
Номер: 928200
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей