Дача СНТ Топорки д. Топорково Щелковский р-н Московская обл
Продам дачу в СНТ Топорки д. Топорково Щелковский р-н Московская область, возможно круглогодичное проживание , 28 км от МКАД, 8 км от г.Щелково, Щелковское шоссе, общая площадь 89,5 кв.м., жилая площадь 61,5 кв.м., площадь подсобных помещений 28 кв.м., вспомогательных помещений 15,7 кв.м., просторный ровный ухоженный участок – 6 соток, газ подведен к участку по периметру, отопление печное и конвекторы, электричество подключено в дом, вода- колодец и станция из которой подаётся в дом вода, канализация- выгребная яма из ж/б колец , дом из бруса, обшит сайдингом, в доме 5 комнат – 6,6 кв.м. ,18,8 кв.м. ,17,6 кв.м., 9,8 кв.м., 8,7 кв.м. ,кухня 9,5 кв.м. , коридор6,8 кв.м., балкон , терраса, веранда, кладовая. На участке находится сарай, беседка, плодовые деревья и кустарники, асфальтированная дорога до участка, круглогодичный подъезд, участок огорожен забором из металлической сетки с обрамлением из угловой стали, ворота с калиткой, опоры- металлический столбы. В доме есть печь отопительная в кухне, санузел раздельный, душевая кабина , спутниковое телевидение, интернет .Категория земель- земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения гражданами садоводства и огородничества , СНТ примыкает к деревне Топорки, соседи с 2-х сторон, до магазина - 200 м., автобусная остановка в 10мин ходьбы, имеется автобусное сообщение с городом Москва (м. Щелковская) и деревней Кармолино , в СНТ многие живут постоянно, в собственности более 3-х лет. в 0,5 км - лесное озеро, где можно купаться и рыбачить, через деревню протекает река, к СНТ примыкает большой лесной массив Лосиный остров - много грибов и ягод. В округе инфраструктура престижных домов отдыха, пансионатов. Оперативный показ, документы готовы к сделке.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Щёлково
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2017 16:27
Номер: 944241
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей