Герметик предназначен для антикоррозионной защиты внутренней поверхности фильтров водоподготовительных установок и другого оборудования от воздействия жидких агрессивных сред (РН=2,0-10,0), а также для поверхностной и внутришовной герметизации клёпаных, сварных и болтовых соединений, работающих в среде воздуха, воды и нефтепродуктов. Для гуммирования металлических и бетонных конструкций, работающих в этих условиях - нефтехранилищ, мазутохранилищ. Используется для антикоррозионной защиты оборудования, металлических и бетонных конструкций и сооружений, работающих в условиях постоянного воздействия агрессивных сред (растворы кислот, щелочей, солей, нефть, нефтепродукты и пр.). Покрытие обладает высокой адгезией к основанию, отличается эластичностью, прочностью, устойчиво к вибрационным нагрузкам. Упаковки: комплект 4,6 кг и комплект 16,1 кг. Расход: 1,4 кг на 1 м2 при толщине покрытия 1 мм.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vitahim.ru
Дата: 29.05.2017 09:41
Номер: 946196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей