Помимо двухупаковочных клеев, созданы однокомпонентные токопроводящие клеи (ОТК) с применением отечественных латентных отвердителей: ОТК-Н с карбонильным никелем, имеющий v ≤ 2,5∙10-4 Ом∙м и прочность на сдвиг соединений сплава Амг6 более 10 МПа; ОТК-С с порошком серебра, имеющий v ≤ 3,0∙10-6 Ом∙м и прочность на соединений сплава Амг6 более 10 МПа. Эти клеи могут храниться в камере холодильника (при температуре от 0 до + 5 °С) не менее 6 мес. и отверждаются при 150–160 °С в течение 2 ч. Одноупаковочные клеи по сравнению с двухупаковочными (и более) имеют следующие основные преимущества: постоянную вязкость, что позволяет наносить их на склеива-емые поверхности с помощью дозатора; практически безотходность, что очень важно для клеев, содержащих драгметаллы; гарантированное высокое качество из-за исключения возможно-сти ошибки при взвешивании компонентов.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vitahim.ru
Дата: 29.05.2017 09:38
Номер: 946344
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей