ООО ВитаРеактив реализует материалы серии «ЛУКАР».
Материалы «ЛУКАР» позволяют защитить любые поверхности строительных конструкций от агрессивного воздействия на срок более 10 лет. Область применения: для гидроизоляции бетонных, кирпичных изделий, деревянных конструкций, защита кирпичных, бетонных, металлических и других строительных конструкций от растворов серной, соляной кислот (3-4%), от солевых растворов любой концентрации, обеспыливание бетонных и кирпичных поверхностей, для антикоррозийной защиты металлических конструкций (емкостей) от серосодержащих нефтепродуктов, меркаптанов и солевых растворов в нефтехранилищах, защита деревьев и деревянных конструкций от гниения, защита бетонных покрытий от механического разрушения (колес, ударов), для ремонта и защиты полов в вольерах для содержания животных, защита деревянных и бетонных стоковых каналов от жизнедеятельности животных.
Так же продаем клея, герметики, смолы, компаунды разных марок.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vitahim.ru
Дата: 29.05.2017 09:35
Номер: 946421
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 649 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей