Квартира в Московской области, 960т.р, вторичка, собственник
Отличная возможность для молодых семей из регионов в период кризиса работать в Москве, - евроавтобус 3 часа до метро каждые 40 мин! А также прекрасный вариант для инвестиции. 1 комнатная, 3 этаж 4 этажного кирпичного дома, в квартире только что сделан дизайнерский ремонт (только не окончен саузел), также новые: железная дверь, стояк канализации и ХВС, электропроводка. Все делалось для себя, заезжай и живи, просто нашли работу поближе, поэтому переезжаем. Свободная продажа, не альтернатива! У нас одно из лучших предложений в городе и в целом по региону в нашем сегменте по соотношению цена - состояние квартиры, проверьте и вернетесь к нам)..
В городе есть вся инфраструктура, новый современный спорт центр, много детских садов и школ. Вокруг - замечательные Мещерские места - хвойный лес с грибами и ягодами, а также сеть красивейших озер.
По всем вопросам пишите на почту, звоните - все подробно расскажем!
Цена:
960 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 19:56
Номер: 948403
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей