Апарт-отель
Предлагаем к продаже действующий апарт-отель в Московской области. Загородный комплекс расположен в живописном месте, в экологически чистом районе Подмосковья. Комплекс занимает территорию 12 га, на которой расположен гостиничный корпус 1000 м. кв., ресторан, летнее кафе, храм. Все коммуникации центральные: газ, водоснабжение, канализация. Подстанция 1.2 МВт. Собственная парковка, к участку ведет асфальтированная дорога. Вся территория огорожена и благоустроена: это аллеи и тропинки вдоль реки, беседки и лавочки для отдыха, озеро. Загородный апарт-опель отлично подходит для празднования обряда крещения, проведения свадебных церемоний или любого мероприятия. См. фото: альсион.рф Цена 200 млн. рублей. Подробная информация по тел. 8-918-047-80-19
Цена:
200 000 000 руб
 
Город:
Талдом
Тип: Продаю
Автор: Елена Евгеньевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: альсион.рф
Дата: 12.04.2018 15:21
Номер: 948510
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 579 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей