Конно-велосипедный тур "Галичское княжество" 7 дн
Даты: 7-13 и 20-26 июня; 4-10 июля; 22-28 августа; 29-4 сентября.
Стоимость тура в 2016 г: 17500 рублей.
1 день: По предварительной договоренности встречаем туристов на вокзале ст. г. Галич (Костромская обл). Трансфер в с. Михайловское (15 мин). Размещение в уютном гостевом доме. Завтрак. За приятным чаепитием знакомство с инструкторами; экскурсия по конюшне, инструктаж. Экскурсия по конюшне, музейной экспозиции «Все о лошадях». Седлаем лошадей и - верховая прогулка (для опытных всадников) в окрестностях древнего городища Галича, подъем на высокую точку с красивыми видами на Галичское озеро. Обед. Верховая прогулка для начинающих (обучение). Отдых, игры. Ужин. Деревенский трудовой час.
2-3 день: Завтрак. Седлаем лошадей, выезд верхом в места забытых деревень и одиноких церквей. Посещение мест пребывания лосей и кабанов. (2-4 часа в зависимости от подготовленности группы всадников). Возвращение. Отдых. Обед. Уход и общение с лошадками. Вечерние посиделки в гостиной комнате у русской печи, игры, бильярд. Или помощь на подворье (козы, куры). Ужин. Вечерний отдых – бильярд, беседы у русской печи.
4 день: Завтрак. Седлаем лошадей, выезд верхом по окрестным лесам. Обед. Отдых. Общественно - полезные работы приветствуются. По желанию: Краеведческий музей (за доп. плату). Ужин.
5 день: Завтрак. Укомплектование вещей для выезда на веломаршрут. Забрасываем на маршрут к месту старта (мост через реку Едомша). Знакомство с инструктором. Инструктаж. Укомплектование вещей для выезда на веломаршрут. В первый день веломаршрута преодолеваем расстояние 30 км, едем на противоположную сторону озера. Остановка в Песках. Обед. Радиальный выезд к первому святому источнику «Умиленье». Посещение источника, омовение. Подъем к реставрируемому храмовому комплексу Авраамиев Успенский Богородицкий Заозерский монастырь. Осмотр, краткая экскурсия. Возвращаемся к месту ночевки пляж "пески". Обустройство палаточного городка. Ужин. Ночевка.
6 день: Завтрак. Выезд на маршрут. В пути посещаем старый забытый храм села Сынково. Обед на берегу реки Векса. Далее прибываем в д. Некрасово и размещаемся в гостевом деревенском доме. Обед. Топим баню. Ужин. Посиделки у костра. За второй день пройдено 35 км.
7 день: Заключительный день велотура. Завтрак. Вело экскурсия ко второму источнику «Пресвятой Богородицы». Посещение старого храма, заезжаем на источник, омовение... Возвращаемся, обед. Возвращаемся в Галич на машине. Обзорная экскурсия по городу с подъемом на смотровую площадку Балчуг. Свободное время. Прогулка по городу. Ужин в кафе (за доп. опл.). Отъезд на ж/д г. Галич. До новых встреч.
Цена:
17 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ЭКО-КОМПАС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.eko-tur.ru
Дата: 26.07.2017 18:42
Номер: 949883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей