Контейнер металлический магазин, минимаркет
Контейнер металлический магазин, минимаркет

Контейнер металлический под магазин, минимаркет. Данные конструкции, при правильном размещении, способны принести их владельцу очень неплохой доход за минимальный период времени. Купить Контейнер металлический под магазин или минимаркет может каждый начинающий предприниматель – цены на них более чем привлекательны, а срок службы весьма велик. Но это далеко не все причины, по которым их стоит заказать.

Изготавливаемые мастерами нашей компании конструкции являются мобильными, надежными и прочными, установить их можно на любой ровной поверхности очень быстро. Базовая комплектация павильонов включает все необходимое для начала работы в них, возможна установка дополнительного оборудования.

Компания "Бытовкин" предлагает полный спектр услуг, включающий доставку, установку и сборку деревянных бытовок. Производит мобильные дачные дома эконом класса, садовые домики, модульные здания, посты охраны в основу которых идет металлическая бытовка блок контейнер.
Цена:
57 200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bitovkin.ru
Дата: 30.09.2017 22:05
Номер: 950111
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1025 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей