Участок 18 соток в Погорелках
Продаю земельный участок площадью 18 соток под ИЖС в деревне Погорелки. Ближнее Подмосковье, Мытищинский район, около 8 км от МКАД. Участок ровный, правильной формы, расположен в центральной части деревни, вдали от лэпов и трассы, электричество и газ по границе (реальная возможность подключения). На участке есть старый дом под снос (документы в наличии). Деревня развивается, в планах центральный водопровод и канализация, дорога асфальтирована, зимой чистят. Подъезд к участку возможен с Осташковского, Дмитровского и Ярославского шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка (станция Мытищи, Пушкино, метро Медведково), есть несколько детских площадок, местный магазин, школа в д.Беляниново, до Пироговского водохранилища 10-15 минут пешком. Прекрасное, тихое место для постоянного проживания всего в нескольких километрах от Москвы. Готов ответить на вопросы и провести показ участка. Звоните.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.moszemly.ru/pogorelki-18-sot.html
Дата: 14.04.2018 14:08
Номер: 950188
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 696 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей