Коричневый кобель Лабрадора на вязку (РКФ, HD-A, ED-0)
Представляем для вязки красивого шоколадного кобеля из питомника!
Родословная РКФ.

3 года, развязан. Проверен по потомству. Передаёт наполненную морду, крепкий костяк, породный хвост и насыщенный окрас шерсти и глаз.

100% коричневый ген. При желании - могу выслать скан родословной. Можете связаться со мной по почте и телефону. Обращаем Ваше внимание - со 100% коричневым геном нам можно вязаться ТОЛЬКО с шоколадными или чёрными девочками.

Кобель среднего размера, коренастый.

Вяжемся при нашем инструкторе-ветеринаре, оплачиваем его мы сами.

Тесты на дисплазию HD-A, ED-0
ЮЧР СКОР, оценка отлично на разведение РКФ, кандидат в ЧР, CAC, CACIB.

НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД вязкой - проверка на микоплазмоз (пцр), уреаплазмоз (пцр) и сдача общего анализа крови с подтверждающими справками – обязательное условие. Обращаем внимание хозяев наших милых девочек-что анализ крови готовится 1 день..а вот анализ на микоплазму/уреаплазму-5 дней. Пожалуйста, рассчитывайте время для сдачи и получения анализов! Девочкам НУЖНО сдавать анализы с 1-2 дня течки. Вязка обычно на 11 и 13 день.
И предупреждайте пожалуйста об этом нас, чтобы мы в свою очередь тоже успели сдать и получить результаты на руки. Мы честно сдаём анализы перед вязкой с вашей девочкой.

Условия вязки - если девочка с документами - щенок второго выбора (при рождении трёх и более щенков). Если девочка без документов-10.000 руб., оплата сразу.

ПОЖАЛУСТА - если я не беру трубку - напишите мне СМС или на почту, я перезвоню ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы есть в viber и ватсап. Если удобнее - пожалуйста пишите туда ))
Город:
Москва
Тип: Вязка
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2016 13:21
Номер: 953323
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 546 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей