Кia Carens 1.6 МКП
Продаю Киа Каренс 3, двиг. 1.6 л, 2011 г.в., цвет серебристо-серый металлик, в отл. рабочем сост. Пробег – 81 тыс. км., след. по регл. ТО – 90 тыс. км. Один хозяин, покупал и обслуживал автомобиль у оф. дилера. В компл. к авто: два ключа, сервисная книжка со всеми своевременно пройденными ТО, заказ–наряды, инструкция, полный штатный комплект инструмента. Посадка в автомобиль очень удобная. Комфортное водительское сидение со множ. настроек и «высокой посадкой» водителя, – на дальних расстояниях не замечаешь усталости. Кондиционер, ГУР, ABS, большие информативные зеркала с хромированной защитой с электроприводом и подогревом, подушки безопасности водителя и пассажира (пассажирская при необходимости установки детского кресла отключается), «родная» МР3 радио-магнитола с USB, AUX-разъемом и 6 колонками, двойной бардачок-подлокотник с USB, AUX-разъемом и розеткой на 12В для любых электр. устройств. ЦЗ и стеклоподъемники всех дверей. Салон большой и просторный – без посторонних запахов и повреждений. Огромный багажник, с «потайным» дном. Цепного мотора мощн. 126 л/с и 5-ст. МКПП с четко переключаемыми передачами вполне достаточно для хорошего динамичного разгона автомобиля и комфортной, а главное, экономичной езды с небольшим расходом топлива. В среднем, в режиме город/трасса, расход составляет 8 – 9 л на 100 км. Руля слушается идеально, ход подвесок мягкий и плавный. Отличные дисковые тормоза, колодки новые. Дор. просвет увеличен с помощью «проставок» со стандартных 156 до 165 см. Так, что на бордюры и бортики заезжаю без проблем, как на внедорожнике. Дополнительно на автомобиль установлены: сигнализация с автозапуском и двусторонней связью, задний радар парковки, защита двигателя, дневные ходовые огни с функцией откл., летняя резина на литых дисках, тонированные «задние» стекла, дефлекторы дверей и капота, защитная сетка в переднем бампере, «белый» свет фар, кожаная оплетка руля. С запчастями проблем нет, цены на них бюджетные.
Из недостатков: есть небольшие вмятинки на переднем правом крыле и багажнике, незначительные потертости бамперов, повреждения (видны на фото). Небольшие сколы от камешков на лобовом стекле. Вживую, в глаза сильно не бросаются. Ремонтировать не стал, мне не принципиально, все-таки Москва и пять лет эксплуатации.
Продаю в связи с тем, что использую машину очень редко. Последнее время на работу езжу на метро, так удобней из-за пробок, а Carens использую только по выходным, да и то не всегда, так как есть второй автомобиль в семье. После успешной сдачи на права, супруге приобрели небольшой автомобиль с АКПП. На большой машине с МКПП в Москве ей трудновато. Убедительная просьба автосалонам и перекупщикам ТС прошу меня не беспокоить. В салоны «ставить» не собираюсь. Автомобиль действительно очень хороший и расставаться с ним реально жалко. Продается самостоятельно и неспешно в хорошие руки. Разумный торг при осмотре возможен.
Цена:
495 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Никита | Все объявления автора
Дата: 29.06.2016 15:29
Номер: 958527
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей