Истомино. Современный коттедж со всеми удобствами. 330 кв.м, на участке 15 соток.
Продаётся двухэтажный, Европейский коттедж, площадью 330 кв.м. из калиброванного бруса 150*100 мм, построенный с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент монолитный, бетонно-армированный с высоким цоколем, облицован диким камнем. Бетонированная отмостка. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внешне дом облицован имитацией бруса и обработан антисептическими составом с сохранением фактуры древесины, окрашен. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу загородного комфорта. Пол первого этажа устелен напольной плиткой, на втором этаже качественный ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица с водоотливной системой.

Коммуникации все заведены в дом и подключены к точкам потребления. Электричество 380 Вт15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение вода в доме. Индивидуальная канализация (автономная канализация Топаз 8), подключена и разведена по точкам пользования. Сантехника установлена. Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного, газового котла Ferroli с разводкой системы отопления по двум этажам. Тёплый пол на первом этаже. Возможно подключение спутникового телевидения. Интернет.
Дом на 100% готов к проживанию. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы, 15 соток. По всему участку растут молодые берёзы, ёлочки. Участок граничит с лесом. Свой выход в лес. По всему периметру участка построен деревянный забор. Стоянка для автомобиля бетонированна.
Дом находится в коттеджном посёлке Истомино. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок оборудован пропускным пунктом с сотрудниками охраны. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности. В 3 км от посёлка большое, живописное озеро.
Цена:
10 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.07.2020 09:56
Номер: 958935
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей