Солнечный воздушный обогреватель ALT Solar
Назначение: Солнечный воздушный обогреватель ALT Solar предназначен для отопления жилых, административных, коммерческих и производственных зданий.
Холодный воздух с помощью вентилятора, интегрированного с модулем ALT Solar , поступает в модуль со стороны задней панели снизу, горячий воздух выходит из задней панели модуля сверху. Вентилятор может находиться как внутри модуля, так и в помещении (в регионах с морозным климатом).
Воздух проходит через модуль ALT Solar примерно от 3 до 5 секунд и нагревается дополнительно на 55 оС даже в морозный, но солнечный морозный день. Например, если температура наружного воздуха – 10 оС, то нагретый воздух выходит через верхнее отверстие с температурой + 45 оС.
Модуль ALT Solar может забирать и нагревать наружный воздух или рециркулировать воздух из помещения. Возможно также частичное использование рециркулируемого воздуха из помещения с добавлением свежего наружного воздуха.
Срок службы модуля/гарантийный срок: 20 лет /1 год
Работает при температуре наружного воздуха: от — 55 оС до + 60 оС
Цена:
200 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: altenergo.biz
Дата: 15.07.2017 10:24
Номер: 966936
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 769 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей