Стеновые панели Resopal. Поставка из Германии. Отделка панелями Resopal hpl
Архитектурные панели RESOPAL, панели для сантехнических помещений и отделки санузлов.
Архитектурные панели RESOPAL® - это высокопрочные крупноформатные облицовочные плиты, состоящие из ламината высокого давления (HPL). В силу своих высоких технических характеристик, таких как ударопрочность, морозостойкость, влагостойкость и др., архитектурные панели RESOPAL® имеют широкую сферу применения в строительстве и отделке помещений как общественного, так и жилого назначения. Возможность нанесения на панель любого изображения дает дополнительные преимущества в создании фасадов и интерьеров.

Экологически чистый материал с высокой устойчивостью к загрязнениям, повреждениям и износу. Декоративный пластик и компакт-панели RESOPAL® выпускаются в крупноформатных плоских листах различной толщины и относятся к термостойким европейским ламинатам высокого давления, пластикам HPL (High-pressure laminate). Слоистый пластик RESOPAL ® - универсальный декоративный отделочный материал повышенной прочности. Не имеет аналогов в функциональности и по разнообразию видов поверхностных фактур.

RESOPAL® Hipercare® - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров не ограничена.
В аасортименте пластик Полирей POLYREY.
Панели для чистых помещений и сантехнических кабин POLYREY (Полирей) Франция.
Медицинский пластик Resopal для операционных и перевязочных, панели Hpl медицинские антибактериальные - защита от рентгена, устойчивость к синим УФ лампам, поверхность "убивает" микробы и препятствует их размножению, не оставляет следов от ветоши, имеет высокие эстетичные свойства, безупречен в обработке, имеет полный пакет сертификации для применения в медицине. Количество декоров не ограничено, включает декоры монохром, дерево, камень, арт.
Мы поставляем панели с ионами серебра Полирей – уникальные новые панели стеновые облицовочные медицинские Hpl, слоистый пластик стеновой - POLYREY Sanitized - поставки из Франции.
Ищите качественный, недорогой и долговечный материал для отделки в медицине, не хотите выбрасывать дешевые аналоги после обработки панелей дезрастворами и синими лампами – покупайте лучшее и сертифицированное, проверенное годами, произведенное в Европе– Панели RESOPAL, панели POLYREY. Это Гарантии безопасности и безупречной эксплуатации в медицине (оперблоки, родильные дома, перинатальные центры, лаборатории, предприятия питания, поликлиники). Для медицины и безопасности - качество – основополагающий фактор для отделочного материала - поставил панель и забыл.
Не выбрасывайте деньги на ветер на дешевые аналоги, якобы «подходящие» для медицинской отделки.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 971535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 746 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей