Мальчишки разных окрасов
Порода: Французский бульдог
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста."Генри Уилер Шоу
Детки от красивых титулованных родителей рождены 22 апреля и 4 июня 2016 года , имеют метрику щенка РКФ, клеймо клуба, ветеринарный паспорт установленного образца, по желанию ЧИП+договор продажи.
Малыши с объемной головой ,коротенькие ,толстолапые прекрасно подойдут для выставок и племенной работы. Для тех кто решит заняться выставочной карьерой питомца, мы окажем всестороннюю помощь в этом направлении. Мы не обязываем Вас участвовать в выставках и разведении, но такое желание владельцев мы приветствуем.
Приобретая у нас щенка, Вы всегда можете рассчитывать на помощь в выращивании. Всех щенков нашего питомника мы сопровождаем на протяжении всей их жизни.Клубная скидка на корма суперпремиум класса, а для гурманов мясная продукция от проверенных поставщиков по приемлемым ценам.К услугам наших клиентов Наша дрессировочная площадка,кинолог, вет.,врачи, хендлеры для выставок,художник Портретист/анималист и уютная загородная передержка питомца под присмотром вет.врача на время Вашего отпуска. Дополнительная информация на нашем сайте.
.Консультации по всем вопросам.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: виктория | Все объявления автора
Сайт: kammeya83.wix.com/wwwkammeya
Дата: 10.07.2016 22:36
Номер: 972651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей