Краска акриловая интерьерная высокопрочная Clever Interior Luxe
Краска акриловая интерьерная высокопрочная
моющаяся с СМС (более 10000 проходов мокрой щеткой)
ТО-001-49075239-2012. Свидетельство о государственной регистрации продукции в Роспотребнадзоре.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Особо стойкая к истиранию и мытью акриловая матовая краска премиум класса для внутренних работ. Высокая укрывистость и белизна. Экологически безопасная, без запаха. Рекомендуется для детских, учебных и медицинских учреждений.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой и влажностью. Подходит для нанесения на различные виды оснований, такие как: штукатурка, бетон, кирпич, гипсокартон, гисповолокно, ОСП, древесно-волокнистые и древесно-стружечные материалы, а также поверхности ранее окрашенные водно-дисперсионными ЛКМ. Многократная уборка с неабразивными моющими и дезинфицирующими средствами.
ДОСТОИНСТВА:
акриловая
матовая
белоснежная
высокая укрывистость
без запаха
НАНЕСЕНИЕ:
Наносить на чистые, сухие, прочные поверхности. Слабо держащиеся покрытия удалить. Для улучшения адгезии и уменьшения расхода краски рекомендуется предварительно прогрунтовать основание. Перед применением краску тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком, методом распыления при температуре не ниже +100С. При необходимости разбавить водой не более 5%. Следующий слой наносить через 1-2 часа.
КОЛЕРОВКА:
База А и С. Колеруется по каталогам Monicolor Nova, NCS, Ral и др. База С используется только для колеровки. Во избежание разницы в оттенке для окраски большой поверхности рекомендуется запасти достаточное количество краски одной даты изuотовления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Время высыхания: не более 1 часа при t=+200C и влажности 65%. Все заявленные свойства краска приобретает после 7 суток с момента высыхания покрытия .
Расход при двукратном нанесении для базы А: 6-8 м2/л на зашпатлеванные поверхности. Зависит от подготовки поверхности, желаемого качества покрытия и способа нанесения.
Гарантийный срок хранения 24 месяца от даты изготовления..
Цена указана за 1кг.
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лакокрасочный завод Радуга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kraski-raduga.ru/products/175/1260180/
Дата: 16.05.2017 23:22
Номер: 978116
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 619 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей