Акриловая эмаль цветная полуматовая Clever Trend Color
Акриловая эмаль цветная полуматовая
ТО-001-49075239-2012. Свидетельство о государственной регистрации продукции в Роспотребнадзоре.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Для окраски предварительно подготовленных кирпичных, бетонных, деревянных (рамы, двери, мебель), металлических (трубы, радиаторы отопления) поверхностей. А также для окраски поверхностей из гипсоволокна, гипсокартона, ДВП, ДСП, фанеры, МДФ. Для наружных и внутренних работ. Другие оттенки получаются смешиванием стандартных цветов этой эмали. Выпускается в цветах: бежевый, оливковый, сиреневый, салатный, красный, голубой, оранжевый, серый, желтый, коричневый, черный, белый.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить на сухие и чистые поверхности. Слабо держащиеся старые основания удалить. Глянцевые покрытия отшлифовать до матового состояния. Пыль удалить. Бетон, кирпич, штукатурку, шпатлёвку, ГВЛ, ГКЛ обработать укрепляющей пропиткой Clever Primer. Дерево, ДВП, ДСП, МДФ, фанеру обработать грунтом для дерева. Для получения более качественного покрытия рекомендуется после грунтования поверхность отшлифовать, но не ранее, чем через 1 час. Трещины и сколы зашпатлевать шпатлевкой для дерева. Металлические поверхности обработать грунтом для металла . Перед применением эмаль тщательно перемешать. При необходимости разбавить водой не более 5%. Наносить кистью, валиком, методом распыления при температуре поверхности, эмали и окружающего воздуха не ниже +150С. Эмаль наносить несколькими слоями до достижения необходимого качества покрытия. Нанесение каждого последующего слоя через 1-2 часа. Наружные работы проводить в сухую, тёплую и безветренную погоду. Во время окраски и сушки избегать попадания прямых солнечных лучей. Все заявленные параметры стойкости эмали достигаются после 7 суток с момента высыхания покрытия. Избегать эксплуатации изделий в первые сутки после окрашивания. Не смешивать с продуктами на основе растворителей.
ДОСТОИНСТВА:
без запаха, не токсичная, пожаровзрывобезопасная
безвредная для здоровья и окружающей среды
великолепная адгезия
отличная укрывистость
высокая прочность и долговечность

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Время высыхания: не более 2 часов при температуре +200С и относительной влажности 65%.

Расход: 4-7м2/кг в зависимости от цвета.

Гарантийный срок хранения 24 месяца от даты изготовления.
Цена:
400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лакокрасочный завод Радуга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kraski-raduga.ru/products/175/1300406/
Дата: 16.05.2017 23:21
Номер: 978133
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 923 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей