Биозащита Профи D-011 Forwood
FORWOOD Биозащита ПРОФИ
D-011
Биозащита для древесины, для наружных и внутренних работ
ТУ 2149-030-49075239-2013
НАЗНАЧЕНИЕ:
Биозащита древесины как внутри, так и снаружи помещений . Рекомендуется для обработки новых и ранее обработанных антипиреном или антисептиком деревянных конструкций. Объекты защиты: деревянные конструкции, подверженные воздействию атмосферных осадков, а также древесина в условиях ее непосредственного контакта с грунтом и водой (сваи, деревянные детали опор линий связи и электропередач, заборные и дорожные столбы, шпалы, лаги утопленные в грунт, настилы мостов, рудничные стойки, деревянные кровли, деревянные контейнеры, обшивка срубов, фронтонов, деревянные элементы теплиц и т.п.) Допускается обработка внутренних кирпичных, бетонных, каменных и оштукатуренных поверхностей. Предохраняет древесину от гниения, плесени, синевы, насекомых - древоточцев, дереворазрушающих грибов при периодическом промерзании в условиях IV-XVIII классов службы по ГОСТ 20022.2. Не применять для поверхностей, ранее окрашенных любыми лакокрасочными материалами или олифой.
ДОСТОИНСТВА:
обладает высокой проникающей способностью и высокой токсичностью по отношению к дереворазрушающим грибам
не вымывается - химически связывается с древесиной
увеличивает срок службы деревянных конструкций до 50 лет по ГОСТ 20022.0
окрашивает древесину в бурый цвет для обеспечения контроля обработки
обладает высокой проникающей способностью
без запаха
не образует пленки, не препятствует дыханию древесины
обработанная древесина может склеиваться и окрашиваться любыми лакокрасочными материалами -обработанная древесина после высыхания не выделяет вредных веществ, не имеет запаха, безопасна для человека, животных и окружающей среды.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед применением перемешать. Наносить на сухую, очищенную от грязи, пыли, коры, луба и других покрытий поверхность. Обработку производить с помощью кисти, валика, распылителя или методом погружения при температуре состава, обрабатываемой поверхности и окружающего воздуха выше +5С. Нанесение кистью, валиком распылителем проводят в несколько приемов с интервалом 1-2 часа, обеспечивая требуемый расход. Максимальный эффект достигается при вымачивании с расходом не менее 50 кг/м3. Не обрабатывать мерзлую и обледенелую древесину. В течение 3-5 дней после пропитывания (период фиксации солей в древесине) обработанные поверхности необходимо оберегать от воздействия атмосферных осадков и капельно-жидкостного увлажнения. Не допускать попадания препарата на конструкции и материалы, не подлежащие пропитке. Вызывает коррозию черных металлов.

РАСХОД:
не менее 500 г/м2
СОСТАВ:
Неорганические и органические соли, функциональные добавки, вода.
ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА:
После использования вымыть инструмент тёплой водой и высушить.
ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ:
Избегать попадания прямых солнечных лучей. Не боится замораживания. Хранить и транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Гарантийный срок в оригинальной таре - 12 месяцев от даты изготовления. Допускается незначительный осадок.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
Продукт относится к малоопасным веществам (класс опасности IV). При нанесении исключить контакт с открытыми частями тела. Избегать попадания внутрь. При попадании в глаза и рот - промыть водой.
Цена:
70 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лакокрасочный завод Радуга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kraski-raduga.ru/
Дата: 16.05.2017 23:24
Номер: 982210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей