"Весёлый новый год в Карелии". 30.12.17-02.01.18
Петрозаводск – Дом Куклы- Карельский Дед Мороз - водопад Кивач –
катание на собачьих упряжках

30.12.2017 - 02.01.2018
1 день.
30.12.2017 - 02.01.2018 02.01.18 г- 05.01.18 г.
Описание программы:

1 день.
Добро пожаловать в Карелию!
Встретимся с Вами на ж/д вокзале города Петрозаводска у 9 вагона поезда 18. Гид с табличкой
Для гостей прибывших поездом 12 встреча с гидом в 08:30 на первом этаже здания ж/д вокзала.
Завтрак в кафе города.
А теперь мы предлагаем Вам окунуться в дружескую атмосферу северного города – столицу Карелии – город Петрозаводск. На обзорной экскурсии Вы увидите красивую набережную Онежского озера, где вас ждет «Дерево желаний» и другие авангардные скульптуры, подаренные городу городами-побратимами . Обязательно загляните в Губернаторский парк!
Экскурсия в Дом куклы. Стремясь идти в ногу со временем, мы рискуем упустить шанс очутиться в сказке. Такую возможность сегодня нам предоставляет эта экспозиция. Приобретение ангелочков, чудиков, дивиков и многих других игрушек, сделанных своими руками карельскими мастерами.
Обед в кафе города.
Размещение в выбранной гостинице. Свободное время.

2 день.
Встреча с Дедом Морозом и знакомство с лесными жителями Карелии!
Выезжаем в гости к карельскому Деду морозу.
Всех гостей приглашаем в Большой Саамский чум с костровищем., познакомиться с карельским Дедом Морозом. Конкурсно-развлекательная программа. Чаепитие из настоящего самовара с карельской выпечкой. Экскурсия «В гости к домашним животным». В лесных владениях Деда мороза проживают лошади, козы, гуси, утки, курочки, кролики и т.д. Вы сможете не только послушать рассказ об этих животных, но и покормить их. Не забудьте захватить новогодних гостинцев питомцам!
Поиграем в Карельские олимпийские игры – соревнования между командами (метание валенок, катание на скоростных ватрушках, стрельба из лука, строительство снежной фигуры и т.д.).
На мастер-класcе изготовим собственный сувенир - карельского оберега или новогодней игрушки.
После приключенческой игры «Найди сокровище» в лесу у Деда мороза, угощение: ароматный шашлычок, да под карельский чаек!
Возвращение в Петрозаводск.
Время для отдыха. Вы можете посвятить самостоятельному изучению города. Ведь у нас так много интересного, а можно просто начать готовиться к праздничному вечеру. Главное - не опаздывайте!!!
• 31.12.2017 Новогодний банкет в ресторане. Поздравление Президента РФ, бой курантов, звон бокалов... Праздничное меню с традиционными блюдами карельской кухни, развлекательная программа, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.
Банкет оплачивается дополнительно при бронировании тура.
- Праздничный Новогодний банкет в ресторане «Пауланер» в гостинице «Питер-Инн» (оплачивается дополнительно при покупке тура – стоимость уточнять 01.09.17).
- Новогодняя ночь 31 декабря 2017 г. Отель "Карелия"& SPA". Меню. (оплачивается дополнительно при покупке тура – стоимость уточнять 01.09.17).

3 день.
Зимняя сказка Карелии!
Завтрак «шведский стол» в ресторане
Завтрак «шведский стол» в ресторане гостиницы.
Выезд на экскурсионную программу.
Посещение водопада Кивач – одного из крупнейших равнинных водопадов Европы. Вы также посетите дендрарий, украшением и гордостью которого являются знаменитые карельские берёзки. Карельская берёза - дерево, которому природа подарила изумительную красоту древесины, напоминающей своим рисунком мрамор. Даже в XXI в. среди ученых ведутся споры по вопросу происхождения этого удивительного дерева!
Ужин в пути.
Возвращение в г. Петрозаводск. Время для отдыха.

4 день.
Долго будет Карелия сниться!
Завтрак «шведский стол» в ресторане Освобождение номеров.
Выезд на экскурсионную программу в загородный собачий питомник- единственный в России питомник Чукотских Ездовых собак, а также имеются другие породы ездовых собак, такие как: Сибирский Хаски, Аляскинский Маламут, Таймырские ездовые, Самоедская собака. Знакомство с каюрами и ездовыми собаками. Костюмированное представление и погружение в атмосферу мини-экспедиции на собачьих упряжках (Катание на упряжках по подготовленной трассе 2 км). Фотосессия с собаками и героями «Созвездия Марии», а также хороводы со сказочными героями.
Горячий обед с полярными напитками.
Каждый участник увезет с собой памятный знак участника мини-экспедиции «По следам Созвездия Марии».
Переезд в Петрозаводск на ж/д вокзале к 17:30 ч.
Прощание с гидом. До новых встреч!
Отъезд в Москву, поезд 17 или в Санкт-Петербург, поезд 11 или 805.

В стоимость программы входит: питание по программе, проживание в гостинице , трансфер, экскурсионное обслуживание, входные билеты, работа гида и аниматоров.

В стоимость не входит: ж.д. билеты до Петрозаводска и обратно;

Далее подробную программу и цены уточняйте у наших менеджеров по телефонам или на нашем сайте...
Цена:
23 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ЭКО-КОМПАС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.eko-tur.ru/kareliya2
Skype: http://www.eko-tur
Дата: 27.07.2017 07:16
Номер: 983245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей