Земельный участок Московская область, Мытищинский р-н, д. Протасово
Предлагаем вам купить участок в престижном, экологически чистом Мытищинском районе, д. Протасово. Земли бывших коттеджных поселков "Вита Лэнд" (напротив д. Протасово), и С.Н. Федорова, в 800 м от канала им. Москвы, между Икшинским и Пестовским водохранилищами. Соседи строятся. Электричество и газ по границе. В деревне находится торговый комплекс "Протасово" и вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура. Остановка автобуса до Москвы в 10 мин. пешком. Рядом расположены коттеджные поселки "Аква Вилла", "Летчик-испытатель", спортивно-оздоровительный комплекс "Славино", конно-спортивный комплекс, горно-лыжный курорт, турбаза с теннисными кортами. Возможно дополнительное приобретение (вместе или раздельно) до 4 участков, расположенных рядом. Участки размежеваны, по 18-20 кв. м каждый. Прекрасный вариант для ПМЖ, дачи или инвестиции.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина Ребизова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2018 12:37
Номер: 984829
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей