М-150 Штукатурный состав Радуга
М-150 Штукатурный состав
Штукатурный состав
смесь сухая цементная
для наружных и внутренних работ
ТУ 5745-005-49075239-2003 Зарегистрировано в Роспотребнадзоре
Штукатурный состав М-150 для наружных и внутренних работ - сухая строительная смесь на основе высококачественного цемента, фракционного кварцевого песка и дисперсионных добавок ведущих производителей импортного сырья. При смешивании с водой образует удобный в работе раствор с высокой пластичностью и отличной адгезией (прилипанием) к основанию. При схватывании становится прочным и морозостойким.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Применяется при проведении наружных и внутренних работ для выравнивания поверхностей стен из кирпича, бетона, камня в сухих и влажных помещениях и на фасадах зданий, можно использовать для кирпичной кладки, заполнения стыков железобетонных изделий. Не рекомендуется использовать для оштукатуривания деревянных поверхностей, поверхностей из ячеистого бетона, гипсовых поверхностей и поверхностей, подвергающихся деформации (печи, камины).

ПРИМЕНЕНИЕ:

С основания удалить слабые, осыпающиеся участки, малярные покрытия очистить от грязи, пыли, масляных и битумных пятен. Для улучшения сцепления основание рекомендуется обработать укрепляющей пропиткой «Радуга 27» в один или несколько слоев. Для приготовления раствора сухую смесь засыпать в емкость с чистой водой (на 1 кг., смеси 0,3-0,35 литра) и тщательно перемешать до однородной массы вручную или при помощи дрели со специальной насадкой. Дать отстояться в течении 8-12 минут и еще раз перемешать. Приготовленную смесь использовать в течении 2-3 часов. Сильно впитывающие влагу поверхности увлажнить. Раствор нанести на подготовленную поверхность, намазывая шпателем, набрасывая кельмой, либо напыляя механическим способом, разровнять правилом и затереть. В случае необходимости штукатурку наносить в два или несколько слоев. Для этого на предварительном слое делается насечка. Второй слой наносить только после просыхания предварительного слоя. Максимальная толщина одного слоя 30 -35 мм, при окончательном оштукатуривании 5-8 мм. Время полного высыхания 1-2 суток при температуре +20С и влажности 65%. Температура окружающей среды и основы должна быть не менее +5С во время нанесения штукатурки и последующие 2 суток. Выровненную и высохшую поверхность можно шпаклевать, окрашивать, наносить декоративные покрытия, облицовывать плиткой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ориентировочный расход: зависит от толщины слоя и составляет около 1,5-2 кг/м2 при толщине слоя 1 мм.
Хранение: хранить сухую смесь в оригинальной упаковке в сухих местах, защищенных от попадания влаги.
Гарантийный срок хранения в фирменной упаковке в сухих помещениях 6 месяцев со дня изготовления.
Меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки, при попадании в глаза промыть большим количеством воды.Цена указана за 1кг.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лакокрасочный завод Радуга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kraski-raduga.ru/products/144/3272/
Дата: 25.01.2017 12:09
Номер: 986946
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей