Состав для расшивки межплиточных швов Радуга
СОСТАВ ДЛЯ РАСШИВКИ МЕЖПЛИТОЧНЫХ ШВОВ

Состав для расшивки межплиточных швов
сухая смесь цементная
для внутренних работ
ТУ 5745-005-49075239-2003 Зарегистрировано в Роспотребнадзоре

Cостав для расшивки межплиточных швов - сухая строительная смесь на основе высококачественного цемента, фракционного кварцевого песка, дисперсионных добавок и пигментов ведущих производителей импортного сырья. При смешивании с водой образует удобный в работе раствор с высокой пластичностью и отличной адгезией (прилипанием) к основанию. После схватывания образует прочную, водо- и морозостойкую поверхность.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Применяется для расшивки (заполнения) швов настенной, напольной керамической плитки, природного камня в сухих и влажных помещениях внутри и снаружи зданий.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Основание под расшивку должно быть прочным, очищенным от грязи, пыли, масляных пятен. Ширина швов между плитками должна быть не более 12-20 мм. Швы под расшивку очищают от клеевого раствора сразу же после укладки плитки на глубину 5-7 мм. Для приготовления раствора сухую смесь засыпать в емкость с чистой водой (на 1 кг., смеси 0,23-0,27 литра) и тщательно перемешать до однородной массы вручную или при помощи дрели со специальной насадкой. Дать отстояться в течении 8-12 минут и еще раз перемешать. Приготовленную смесь использовать в течении 1-2 часов. Расшивку швов начинают только после того, как плиточный клей наберет прочность (через 1-2 дня после укладки плитки). Перед расшивкой швы рекомендуется увлажнить. Приготовленным раствором заполнить швы на всю глубину при помощи терки или резинового шпателя. Затем поверхность плиток очистить от излишков раствора влажной губкой или теркой с губкой. Для достижения максимальной прочности расшитые швы рекомендуется увлажнять в течении 1-2 суток после расшивки. Температура окружающей среды и основы должна быть не менее +5С во время расшивки швов и последующие 2 суток.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ориентировочный расход: зависит от размеров плитки, а так же ширины и глубины заполняемого шва составляет от 0,3 до 3 кг/м2
Хранение: хранить в оригинальной упаковке в сухих местах, защищенных от попадания влаги. Гарантийный срок хранения в фирменной упаковке в сухих помещениях 6 месяцев со дня изготовления.
Меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки, при попадании в глаза промыть большим количеством воды. Цена указана за 1кг
Цена:
40 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лакокрасочный завод Радуга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kraski-raduga.ru/products/144/3316/
Дата: 25.01.2017 12:08
Номер: 986950
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей