EPOX Затирка Радуга эпоксидная для керамической плитки и мозаики эп-0025
EPOX Затирка эпоксидная для керамической плитки и мозаики
ЭП-0025
двухкомпонентная
АБСОЛЮТНО ВОДОСТОЙКАЯ
для наружных и внутренних работ
ТУ 5772-040-49075239-2016 Зарегистрировано в Роспотребнадзоре.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Эпоксидный двухкомпонентный состав для затирки и укладки керамической плитки и мозаики с шириной шва от 1 до 15 мм . Применяется для полов и стен, в том числе в ванных комнатах и душевых кабинах; полов с подогревом кухонных рабочих поверхностей; террас и балконов; поверхностей, контактирующих с агрессивными химическими веществами в цехах, на комбинатах общественного питания и т. д. Рекомендуется также для затирки швов в бассейнах или в резервуарах. Не использовать для затирки крупнопористой неглазированной плитки.


ДОСТРОИНСТВА:

повышенная механическая прочность
отличная химическая стойкость
отсутствие усадочных трещин по всей толщине шва
долговечность
100% водостойкость швов
необычайная легкость уборки
стойкость к грибковым поражениям.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ СОСТАВА: Влить компонент B (отвердитель) в компонент А (паста). Рекомендуется влить весь отвердитель, очищая стальным шпателем края и дно емкости. Тщательно перемешать смесь электродрелью со специальной насадкой до получения однородной массы без комочков. Не рекомендуется перемешивать затирку вручную. Компоненты А и B расфасованы в необходимых количествах, что исключает любые ошибки при смешивании.

ПРИМЕНЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАТИРКИ: Швы должны быть просушены, очищены от пыли. Следы клея или раствора, оставшегося в швах, удалить. Заполнить межплиточные швы готовым составом, распределяя его специальным резиновым или гибким металлическим шпателем. Излишки материала удаляются тем же шпателем. На время работы и отвердевания влияет внешняя температура воздуха. Оптимальная температура нанесения составляет от +18 до +25 °С.


ПРИМЕНЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ КЛЕЯ: нанести готовый состав на подготовленное сухое и прочное основание зубчатым шпателем с зубьями соответствующего размера и уложить плитку с достаточным нажимом.

ВРЕМЯ ОТВЕРДЕВАНИЯ: Epox представляет собой легко наносимую мягкую пасту со сроком использования около 60 минут. Ходить по обработанной поверхности допускается через 24 часа. Эксплуа-тацию поверхности, подверженной химическому воздействию, можно начинать через 5 дней (при температуре +23 °С).

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Защищать от мороза. Не допускать прямого попадания солнечных лучей. Срок хранения в оригинальной таре 2 года от даты изготовления. Меры предосторожности: При попадании на кожу немедленно смыть большим количеством воды с мылом. При работе использовать перчатки и защищать лицо.


ВВЫПУСКАЕТСЯ В ЦВЕТАХ: белый, светло-серый, серый, бежевый, светло-коричневый, темно-коричневый.

РАСХОД:

003.jpg

ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется разбавлять продукт водой или растворителями.


Удаление излишков состава с поверхности нужно производить как можно раньше, не дожидаясь полного отвердевания, руководствуясь подробной инструкцией.


Подробная инструкция – скачать файл ТИ затирка ЭП-00251.doc
Цена указана за 1кг
Цена:
550 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лакокрасочный завод Радуга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kraski-raduga.ru/products/172/1176599/
Дата: 16.05.2017 23:23
Номер: 986989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 613 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей