2 комнатной квартиры метро Октябрьское поле
Не упустите шанс купить 2-х комнатную квартиру в 3-х минутах ходьбы от м. Октябрьское поле . Дом серии И-515/9M расположен в тихом дворе, оборудован детский и спортивной площадкой, имеется достаточно места для паркинга. В пешей доступности от дома расположены детские сады, школы, магазины и муниципальные учреждения, спорт клуб,что несомненно является бонусом и помогает экономить много времени. Квартира расположена на 1 этаже, планировка позволяет сделать комнаты изолированными при минимальных затратах. В квартире в 2013 г. выполнен кап. ремонт с использованием современных отделочных материалов, заменой сантехники, проводки, труб, радиаторов, межкомнатных дверей, пола, окон, она поддерживается в идеальном состоянии и не нуждается во вложении денежных средств. Юридически и физически квартира свободна, продажа свободная, в собственности более 3-х лет, полная стоимость в договоре, продажа их под залога банка Дельта кредит( схема продажи безопасна) Показываем по договорённости, звоните уважаемые коллеги и покупатели.Москва, Тепличный переулок, дом 5
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Акименко Наталия Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2018 12:34
Номер: 989417
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 7155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей