Oculus Quest 64gb + oculus link + аксессуары
Продаю автономный VR шлем oculus quest на 64gb с возможностью подключения к компьютеру. Состояние хорошее, пользовался где-то 2 года, весь оригинальный комплект (кроме бумажек), изображение в линзах чистое, сами линзы тоже чисты (разве что вижу на свету пару чутка мутных пятен, но при просмотре изображения не вижу их вообще, картинка абсолютно чистая и чёткая). Контроллеры отличное состояние, левый был заменён на купленный отдельно из-за дрифта стика. Для шлема с недавнего времени нужен Facebook аккаунт. Так же имеется кабель oculus link 5 метров для подключения к компьютеру и аксессуары: кейс для переноски, 2 пластиковых зажима для кабеля, 2 ленточных зажима, одинарные наушники kiwi design, силиконовая маска, силиконовый бампер, переходник для блока зарядки на нашу вилку, 2 накладки на линзы, резиновые ручки для контроллеров на руки по типу valve knuckles, пластиковые защитные кольца и 2 колпачка на стики. Возможна проверка, для теста даю 30 минут (так как я не vr-клуб, но если решили взять и оплатить, то увеличиваю время еще на пол часа и тогда у вас будет ровно час), потом я расскажу как пользоваться, устанавливать бесплатно игры и помогу настроить под ваш аккаунт facebook, а так же покажу как ухаживать за ним. Дам поиграть в свои oculus и steam игры, но аккаунты не отдаю, тем более им проще пользоваться через свой собственный (вроде дадут скидку в oculus на 30% за активацию шлема на аккаунте). Цена за всё вместе.
Цена:
24 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Никита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2021 17:35
Номер: 2423981
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Пролетарский проспект
GPS: 55.6359756, 37.6561913
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей