Палатка 4-х местная Acamper Acco 4
- Премиальное качество.
- Гарантия 12 месяцев.
- Оплата при получении.
- Бесплатная доставка в пределах МКАД.
- Возможность самовывоза со склада.
- Товар в ассортименте.

4-х местная туристическая палатка Acamper Acco 4 отлично подойдёт для летнего отдыха 4-х человек. Её можно взять с собой для похода, рыбалки на озере или просто отдыха на природе.

Лёгкая, практичная, компактная и долговечная палатка Acamper Acco 4 отлично защищена от ветра, осадков и ультрафиолета и в отличии от более дешевых или надувных палаток она будет служить вам не менее 5-ти лет, а не рассыплется после нескольких дней на солнце или дождя. Ткань не выгорает и не становится хрупкой под воздействием ультрафиолета. Каркас из прочного лёгкого волокна не боится больших ветровых нагрузок. Чтобы палатку при этом не сдуло, в комплекте есть колышки, которые вбиваются в грунт, и струны, которыми тент крепится к колышкам.

По мимо премиального качества и современных материалов, несомненным преимуществом данной модели является практичность и удобство. Палатка весит 3,90 кг, а в не собранном состоянии занимает всего лишь 64 x 14 см. Она состоит из двух слоёв - внешнего непромокаемого и внутреннего из дышащей ткани. Верхний тент укрывает большую площадь чем нижний: между ними образуется тамбур вентилируемое сухое пространство, где можно оставлять обувь и хранить вещи. Вместе с тамбуром габариты палатки составляют 110+210 x 240 x 130см (Длинна x Ширина x Высота). Все швы хорошо проклеены чтобы препятствовать проникновению влаги, а все входы и вентиляция продублированы москитными сетками. Простая и понятная инструкция на русском языке входит в комплектацию. Гарантия 12 месяцев.

Позвонив по указанному телефону, вы можете купить данную палатку по лучшей цене, при этом не опасаясь обмана - ведь оплатить товар вы сможете прямо на складе или непосредственно при получении от курьера. Внимание! Остерегайтесь мошенников и не переводите предоплату при совершении покупок на непроверенных сайтах!

Товар в ассортименте (уточняйте у продавца).

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Внешний тент: (тропик) непромокаемый (водостойкость 3000мм; водостойкость дна 9000мм), 190Т стойкость к ультрафиолетовому излучению, содержит полиэстер.
- Внутренний тент: дышащий полиэстер.
- Каркас: дуги из стекловолокна.
- Колышки из стали.
- Натяжные струны.
- Чехол для переноски.
- Инструкция на русском языке.
Цена:
8 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван Морозов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 14.07.2023 22:10
Номер: 2603923
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей