Перегон авто из Европы
Здравствуйте! Меня зовут Виталий! Я занимаюсь покупкой и перегоном автомобилей из Белоруссии. Могу брать авто как под свои средства, так и под ваши (с вас задаток 20-50 процентов от стоимости авто)
Автоподбор под ключ автомобиля из Белоруссии это выгодно (до минус 30 процентов от рынка России) безопасно и быстро автомобили как Европейские, Американские так и с пробегом по РБ. найду лучший вариант возьму вас с собой если захотите всё прозрачно! Учёт будет РФ!

Автоподбор, подбор авто, проверить авто, автоэксперт, проверка автомобиля, диагностика автомобиля, помощь в покупке авто, выездной автоэксперт, Помощь в проверке автомобиля , подбор машин , подборщик , автоподборщик , срочный выкуп , Оценка авто , диагностика авто перед покупкой , осмотр авто перед покупкой , проверка авто , проверка Машин, автободбор в Белоруссии под ключ и установкой до гаи в рф

Звонить в любое время если не отвечу - перезвоню. ЭТИ МАШИНЫ УЖЕ У СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2022 23:08
Номер: 2548032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей