Ищу приятную симпотичную девушку, не замужем, с чуством юмора, русская православная возраст от 27 лет до 36, рос от 158 до 168,вес от 40кг до 60кг- плюс минус,телосложение: стройная или нормальное, образование не ниже среднего, для поездки на мотоцикле пассажиром в Подмосковье, Зарайский район, на природу 130 км от Москвы, в ближайшие выходные на 2 дня - суб, воскр, на встречу с друзьями, одна семейная пара! Гитара, шашлыки, вино, купание в чистой речке, крыша над головой,хорошие впечатления и настроение гарантирую. О себе: симпатичный мужчина, холост, 40 лет, рост 170, вес 80,атлетическое,опытный наездник,стаж более 10 лет. Шлем, мото перчатки, защита на байк для вас есть. Заберу вас там где договоримся, обратно отвезу вечером в воскресенье туда же или как удобно! Личные близкие отношения не обязательны, но возможны по обоюдному согласию. Пишите в личку- 89857246314 на вотсапп, присылайте фото, лучше несколько, со своим описанием! В этот четверг вечером дам подтверждение по поездке. И простите ради Бога, если кого обидел мой текст, не хотел!
Город:
Москва
Тип: Ищу попутчика
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2022 23:02
Номер: 2520305
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей