Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров интерьеров!

Наша компания является поставщиком следующих товаров:

- Бильярдные столы, кии, шары, мебель, светильники и иные аксессуары для бильярда,
- Теннисные столы, ракетки, мячи, накладки и другие аксессуары для настольного тенниса,
- Детские игровые комплексы и игровое оборудование, батуты, игровые столы, мебель для дачи и сада, игры для улицы и дома, принадлежности для игротеки,
- Силовые и кардиотренажеры, инвентарь для силовых тренировок, уличные тренажеры, детские спортивные комплексы, аксессуары для фитнеса, а также массажное оборудование.

Мы предлагаем своим партнерам сотрудничество в нескольких направлениях создание и обустройство бильярдных комнат, в том числе в загородных домах, бизнес, офисных, развлекательных, торговых центрах, пансионатах, домах отдыха, санаториях, гостиницах/отелях, и т.п.,

а также оснащение комнат для игры в настольный теннис, игровых комнат для детей и взрослых, спортивных комнат, оборудованных силовыми и другими спорт. тренажерами, фитнес-комнат и фитнес-центров, тренажерных залов,

детских игровых площадок для загородных домов/дач

Наша компания с успехом претворяет в жизнь самые смелые проекты бильярдных и игровых комнат, теннисных клубов, фитнес центров/клубов и домашних спортзалов, детских игровых площадок на улице, и т.п.

Мы работаем только с проверенными производителями, занимающими лидирующие позиции на отечественном и мировом рынках. Наша компания сотрудничает с зарубежными производителями дорогих, эксклюзивных игровых столов и предметов интерьера. В состав нашей группы компаний также входит арт-галерея, а наши дружеские отношения с известными современными художниками позволят Вам создать самые эксклюзивные интерьеры для Ваших клиентов.

Мы предоставляем подробные консультации по любым вопросам, связанным с выбором и поставкой товаров.

Мы гарантируем Вам:

- Высокий процент комиссионных со сделок.
- Дополнительную рекламу Ваших услуг нашим клиентам
- Профессиональные консультации
- Удобную систему взаиморасчетов
- Помощь в разработке дизайн-проекта (замеры помещения; подбор оборудования, соответствующего стилю интерьера, бюджету и требованиям заказчика; доставка и установка игровых и других конструкций)

Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами и дорожим Вашим опытом, знаниями, навыками и профессионализмом. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет обоюдно выгодным и ждем Ваших звонков по телефонам:

8 (926) 677-66-81 Паранюк Павел Олегович
8 (967) 121-34-67 Магула Станислав Михайлович
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Паранюк Павел Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2021 13:41
Номер: 2433576
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей