Смс-рассылка важный канал коммуникаций с клиентами.

Что это такое и зачем использовать в маркетинге:

Смс-рассылка это короткие рекламные и информационные сообщения, которые компания отправляет клиентам по мобильной связи.

Зачем нужна смс-рассылка:

Увеличивать продажи

Клиенты могут не знать, что компания проводит распродажу, обновила ассортимент или запустила акцию. Через смс-рассылку компания информирует клиентов о подобных событиях. Клиенты проявляют интерес и покупают товар, а бизнес увеличивает продажи.

Собирать обратную связь

Клиентам, которые купили продукт, через некоторое время компания отправляет смс с просьбой оценить работу сотрудников, оставить отзыв о товаре или пройти опрос. Это помогает бизнесу узнать, что клиентам нравится, а что нет, и по результатам опросов улучшить свою работу.

Повышать лояльность у клиентов

Через смс-рассылку бренды могут поздравлять клиентов с днём рождения, дарить персональные скидки, баллы, бонусы за долгое сотрудничество. Такие сообщения повышают доверие и улучшают отношение к бренду, ведь людям приятно получать что-то полезное бесплатно.

Напоминать о себе

Бизнес может использовать смс, чтобы напоминать клиентам о своих товарах, услугах, точках продаж. Клиенты будут открывать сообщения на смартфонах и вспоминать, у каких брендов они обычно покупают.

Что мы предлагаем:

Сравнительно низкая конкуренция за внимание: в отличие от email-сообщений или пушей, когда пользователю приходят десятки сообщений в день, в СМС поток значительно ниже.

Мгновенное отображение на телефоне. Как правило, при получении СМС текст сообщения сразу появляется во всплывающем уведомлении высока вероятность, что клиент увидит и прочитает ваше сообщение.

Планировщик рассылок. Это функция настройки даты и времени отправки смс-рассылки. Компания может выбрать день, время, когда отправлять сообщения, заранее настроить. Когда придёт срок, сообщения автоматически уйдут клиентам.

Шаблоны. Шаблоны это готовые тексты, с которыми можно работать отправлять как есть, изменять частично или полностью. Шаблоны экономят время при создании смс-рассылки.

Самая низкая стоимость на рынке:

СМС сообщение 2.8 руб.

Ватсапп сообщение 2.7 руб.

Гарантия отправки смс -99.7%

Создайте креативное смс-сообщение.

Делитесь хорошими новостями!

Напоминайте об отложенных товарах.

Акции, распродажи, мероприятия!
Телеграмм: @Volgosms
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей Сапрыкин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2023 15:26
Номер: 2610821
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 99 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей