Savannah F1
Монопородный питомник предлагает мальчика породы Саванна 1 поколения. Папа африканский сервал не вольерного содержания. Живёт в доме, в личной комнате. Папа ручной, ориентированный на человека. Мама- саванна 3 поколения, без примеси бенгалов.
Мальчик выращен нами. Это просто фантастически МЕГА ласковый котёнок. При прикосновении к нему, сразу заводится мурчащий моторчик. И парень начинает тереться об вас, вставать на задние лапки. Чтобы вы взяли его скорее на ручки. Мега ласковый, постоянно хвостом ходит за владельцем. это не слова, познакомившись с ним, Вы поймёте,что каждое написанное слово правда! Вот такое нежное дитя. Приучен к лотку и когтеточке. Вакцинирован дважды Nobivac Tricat и однократно Nobivac Rabies. Чипирован. Кастрирован.
Он отлично подойдёт в семью с ребёнком. Парень отличный компаньон. Отличные высокие уши, породная голова. Яркое пятно. Длинный корпус. Высокие конечности. Только одним котом в семью! Исключительно одним. Или к кошке, которая достаточно крупного размера. Знает,что такое собака. Только собаки крупных пород.
Круглосуточная телефонная связь.
В России, уже проверенные ветеринарные врачи, знающие хищников.
Надёжная доставка в любую точку Мира.
За более подробной информацией обращайтесь.
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Максима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2023 Зарегистрирован
Дата: 10.09.2023 21:29
Номер: 2613861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей