Сдаю в аренду дачу в ближнем подмосковье от собственника
Сдается в аренду дача 15 соток от собственника, не нужно платить риелтору.Дача расположена в 30 км от Москвы, южное направление. Дача двухэтажная, деревянная, 135 м2, есть все для комфортного проживания: холодная вода, эл.котел для горячей воды, душ, туалет. Есть необходимая мебель, кухонная мебель, эл.плита.
На участке в 15 соток большое и разнообразное количество плодовых деревьев и кустарников, теплица, грядки, беседка с чешской дровяной печью, подготовленными местами для плова, супов в казане. В беседке есть освещение. Земля плодородная. Есть отдельно стоящая баня и туалет. На участке много хвойников. Для полива проведен водопровод. Дача хороша для отдыха и для посадки овощей. Рядом остановка рейсовых автобусов до г. Домодедово и до Москвы. Вблизи, в п.Взлетном есть большое количество магазинов, двух рынков, есть Сбер, аптеки.Возможен торг по цене аренды.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна Казакова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2023 18:04
Номер: 2578096
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей