Система спортивного хронометража «Эстафета-1»
Предназначена для ручной или автоматической регистрации временных интервалов при проведении спор-тивных состязаний и сдачи нормативов комплекса ГТО (челночный бег 3х10) в прикладных спортивных дисциплинах, а также для тренировки спортсменов и любителей бега.

Система включает Счетчик-секундомер «Хоп!-2», два фотоизлучатели и два фотоприемника лазерного из-лучения, 4 треноги с кронштейнами для установки фотоприемников и фотопередатчиков.


Как это работает?

Фотоизлучатели и фотоприемники закрепляются на треногах, образующих двое (или одни, в зависимости от решаемых задач) стартовых ворот на требуемом удалении друг от друга.
При пересечении спортсменом линии светового луча, кратковременно включается передатчик, сигнал с которого поступает в Счетчик-секундомер «Хоп!-2» и в зависимости от выбранного режима работы, секундомер автоматически включает-ся/останавливается, или регистрирует время, затраченное спортсменом на преодоление одной или нескольких дистанций (челночный бег).

Режимы работы системы хронометража «Эстафета-1»:

Ручной старт/Ручной финиш
Включение и выключение секундомера выполняется вручную руководителем соревнований. Также ручное включение/выключение секундомера возможно на любом этапе его работы.


Ручной старт/Автоматический финиш
Включение секундомера выполняется вручную руководителем со-ревнований. Останов осуществляется автоматически при пересечении спортсменом луча Фотоприемника 1, установленного впереди или в конце дистанции.


Автоматический старт/Ручной останов секундомера

Включение секундомера выполняется автоматически при пересечении луча Фотоприемника 1, установ-ленного впереди дистанции. Останов осуществляется вручную руководителем соревнований.


Автоматический старт/Автоматический останов секундомера. Преодоление одной дистанции
Включение и останов секундомера выполняется автоматически при пересечении луча Фотоприемника 1 и Фотоприемника 2 соответственно.


Автоматический старт/Автоматический останов секундомера. Преодоление 2-х или 3-х дистанций. Челночный бег
Включение секундомера выполняется автоматически при пересечении луча Фотоприемника 1, останов осуществляется автоматически после того, как спортсмен последовательно преодолеет 2 или 3 дистанции.


Схема конструкции исключает ложные засветки фотоприемника солнечными лучами или регистрацию не-однократного пересечения створа ворот. В качестве устройства, фиксирующего преодоление спортсменом требуемого рубежа (касания рукой пола), может выступать Регистратор касаний «Хоп!-РК».

Технические характеристики:
Ширина стартовых ворот, м до 10
Точность отсчета времени секундомером, с 1 0,001
Дальность регистрации сигнала Счетчиком-секундомером, м ок. 50
Количество регистрируемых отсечек времени до 3-х
Время непрерывной работы Счетчика-секундомера (с аккумулятором 2500мАч), ч св. 5

Система спортивного хронометаржа «Эстафета-1»
http://t-media.msk.ru/m_2/m_02_9_ESSI.html#Эстафета-1
+7 916 379-67-41, +7 495 997-09-17
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: t-media.msk.ru/m_2/m_02_9_ESSI.html#Эстафета-1
Дата: 24.09.2023 09:06
Номер: 2611268
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 100 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей