Сияющая красотка Лайза ищет семью
Лайза - веселая и озорная девчонка. Ей примерно 2-3 года, вес 22 кг. Она из тех, про кого говорят "с ней никогда не будет скучно". Она очень любит играть и весьма изобретательна. Если Вы активный, смелый, ловкий, умелый, и хотите, чтобы Ваш питомец имел схожий характер, то Лайза ждет именно Вас!
Лайза - явный холерик по темпераменту. Она с удовольствием составит компанию на прогулках в любую погоду, даже если Вы любите совершать пробежку осенними дождливыми вечерами или холодными зимними утрами. Благо ее шубка позволяет переносить тяготы нашего климата.
Если же Вы спокойный человек, и предпочитаете спокойные прогулки, то Лайза найдет свое развлечение в играх с другими собачками и не будет настаивать на пробежках. К слову, с собачками она очень хорошо ладит, как и с людьми всех возрастов.
Кроме всех этих невероятных достоинств, Лайза обладает еще и сияющей красотой. Ее голубые глаза словно светятся от радости).
Лайза, здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов и ищет свою семью!
Тел 8 926 555 16 52 Светлана
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2024 01:40
Номер: 2633346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 59 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей