Специалист по охране труда (аутсорсинг)
Мы предлагаем:
1. Работа в дочерней компании крупного холдинга ТМХ
2. График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 или комбинированный график с частично удаленным местом работы (из дома)
3. Все социальные гарантии, оформление по ТК РФ первого дня;
4. Работа в дружной команде профессионалов, нацеленных на результат.
5. Офис в городе Коломна.
Ключевые задачи:
1. Организация и участие в работе комиссии по проведению специальной оценки условий труда и оценки проф. рисков на рабочем месте.
2. Организация проведения обязательных предварительные и периодические медицинских осмотров, обязательного психиатрического освидетельствования.
3. Участие в расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, анализе причин производственного травматизма, профессиональных заболеваний, разработка мероприятий по их предотвращению. Осуществлять оформление и хранение документов, касающихся требований охраны труда (актов по форме Н-1 и других документов по расследованию несчастных случаев на производстве
4. Проведение вводного инструктажа по охране труда со вновь поступающими рабочими, руководителями, специалистами и служащими. Проверка своевременности и качества проведения инструктажа по охране труда на рабочих местах и осуществлять контроль за обучением рабочих безопасным методам работы, проводимым цехами и отделами.
5. Выявлять потребность в обучении работников в области охраны труда исходя из государственных нормативных требований охраны труда, а также требований охраны труда, установленных правилами и инструкциями по охране труда. Организовывать проведение обучения по охране труда.
6. Контролировать проведение инструктажей ответственными лицами ОП или менеджерами объектов (первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников по вопросам охраны труда.
7. Оформление приказов об ответственности/стажировке на рабочем месте, приказ о недопуске на работу по итогам МО и т.д
Для нас важно:
1. Знание законов и иных нормативных правовых актов РФ в сфере охраны труда;
2. Знание национальных, межгосударственных и международных стандартов, регламентирующих систему управления охраной труда;
3. Знание правил, процедур, критериев и нормативов, установленных государственными нормативными требованиями охраны труда;
4. Знание Excel, word
5. Работа в должности специалист по охране труда от 1 года
Цена: 72 000 руб 
Город:
Коломна
Тип: Вакансия
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2023 12:10
Номер: 2622401
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей