Спортивный секундомер «ЭССИ»
Спортивный секундомер счетчик импульсов (ЭССИ) предназначен для замера интервалов времени с различной точностью (от 1с до 0,001с) и подсчета импульсов, подаваемых на вход устройства.
В зависимости от выбранного режима, значение временных интервалов на пятиразрядном дисплее отображается в десятичном (99.999С, 9999.99С, 999.9С, 99999С) или в часовом формате (9Ч59M59С, 999M59С, 999Ч59M).

Секундомер с успехом применяется в закрытых помещениях или на открытой площадке при проведении различных спортивных меро-приятий бег, эстафеты, спортивные игры и единоборства, а также при тренировках и соревнованиях по биатлону или скоростной стрельбе.

Питание Секундомера осуществляется от внешнего или встроенного (опция) источника постоянного тока напряжением 12В.

Управление Секундомером «Старт/Стоп», «Сброс» может осуществляться вручную (кнопками на корпусе секундомера), а также при помощи пульта дистанционного управления (дальность действия св. 50м), или с выносного проводного пульта ручного управления (опция).

При подключении к Секундомеру Регистратора касаний «Хоп!», секундомер позволяет подсчитывать количество выполненных спортсменом движений (отжиманий от пола и др.) или времени выполнения упражнения «Планка».

Секундомер «ЭССИ» может также использоваться совместно с мишенными модулями «Биатлон», или установкой для скоростной стрельбы компании «Т-Медиа». В этом случае производится автоматический замер времени, затраченного стрелком на поражение мишеней.

Для установки секундомера на возвышении используется тренога высотой 1,6м (опция). Предусмотрено крепление к корпусу секун-домера карточки с номером.

Для предохранения световой панели от прямых солнечных лучей, секундомер комплектуется солнцезащитным козырьком.

Секундомер «ЭССИ» это простой, удобный и по-настоящему универсальный атрибут спортивного зала или стадиона. Широкие возможности устройства, наглядность результатов, автономность и большая дальность видения цифрового табло, позволяют исполь-зовать секундомер в домашних условиях или в спортивном зале, на стадионе, делают соревнования зрелищными и привлекают боль-шее количество их участников..

Отличительные достоинства секундомера «ЭССИ»
1. Безопасность. Секундомер работает от источника постоянного тока, напряжением 12В (встроенной или внешней аккумулятор-ной батареи или сетевого адаптера).
2. Автономность. Для работы секундомеру «ЭССИ» не требуется наличие сетевого напряжения 230В. Секундомер может использо-ваться на стадионе или на открытой площадке без дополнительных источников питания.
3. Высокая точность отображения времени, до 0,001с. Точность ограничивается только возможностями устройства старта (спосо-бом подачи сигнала «Старт»).
4. Удобство пользования. В отличие от секундомеров других производителей, для подачи команд «Старт/Стоп» и «Обнуление» используется беспроводной пульт дистанционного управления по радиоканалу с дальностью действия св. 50м.
5. Возможность выбора формата отображения времени часовой или десятичный вид отображения с различной точностью.
6. Большая дальность видения цифрового табло. Высокая яркость свечения светодиодов и солнцезащитный козырек обеспечивают распознавание символов даже в солнечную погоду.
7. Адаптивность. К секундомеру «ЭССИ» можно подключать дополнительные устройства Регистратор касаний «Хоп!», Устрой-ство синхронного старта и др. оборудование, которые значительно расширяют возможности секундомера
8. Секундомер можно крепить к стене, к Стойке биатлонной или устанавливать на треногу, все необходимые приспособления уже имеются в комплекте поставки.
9. Мобильность. Для удобной переноски устройства имеется стильная складная ручка.


Технические характеристики
Габаритные размеры корпуса (ДхШиВ),мм 740х63х250
Напряжение питания, В 12
Потребляемый ток, макс. mA, не более 450
Продолжительность автономной работы
от встроенной АБ, ч. , не менее 3,5
Масса с АБ/без АБ, кг

Спортивный секундомер «ЭССИ»
http://t-media.msk.ru/m_2/m_02_9_ESSI.html
+7 495 997-09-17, +7 916 379-67-41
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: t-media.msk.ru/m_2/m_02_9_ESSI.html
Дата: 24.09.2023 09:04
Номер: 2611257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей