Сухиничский комбикорм в Балашихе
Комбикорма Сухиничского (Калужская обл.) Комбикормового Завода, для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы: Для молодняка Индюков ПК 11, Для кур-несушек и бройлеров: ПК 1-2; ПК 2; ПК 5-1; ПК 5-2 ПК 6; Для перепелов: ДК 52. Комбикорм для кроликов ПЗК 94 откорм. Комбикорма данного завода производятся строго по ГОСТу из высококачественного, свежего и натурального сырья, без ГМО и усилителей вкуса, обладают высокой калорийностью и отличными показателями ОЭ, поэтому очень экономичны при кормлении. В богатый состав комбикормов входят: шрот подсолнечный, шрот соевый, пшеница, кукуруза, кормовые дрожжи, рыбная и мясная мука, аминокислоты, витамины, минералы и ферменты. Также в продаже пшеница, кукуруза, овес, ячмень, семечка кормовая, зерносмеси, просо, горох, сено, солома, опилки, кормушки, поилки, кормовые добавки, мел, ракушка и прочие корма, оборудование инвентарь для содержания и откорма питомцев. Возможна доставка.
Цена:
40 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 10:36
Номер: 2636446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Пригородная улица, 131
GPS: 55.7262648, 37.9908349
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей