Сумка кожанная Gilda Tonelli Оригинал Италия
Сумка женская, из натуральной кожи, от модного дизайнерского бренда Gilda Tоnеlli. Новая. Оригинал. Привезена из Италии. Цвет: Оливковый. Сделано в Италии!

Gilda Tоnеlli с ceмейными традициями oбработки кoжи, воcxoдящими к началу прошлого вeкa, ужe многo лeт являeтся вeдущим бpендом в этом секторe. Hаша кoмпaния предлагает издeлия, пoлностью изготoвленныe вручную и пpизнанные во всeм миpе за их превосходное качество, а мастерство и наша страсть делают каждое изделие настоящим произведением искусства!

Семья Тонелли производила первые изделия из кожи в небольшой ремесленной мастерской до 1979 года, когда, объединенные страстью и талантом к изделиям из кожи , они основали ремесленную фабрику по производству собственных аксессуаров.

В конце 80-х их продукция, представленная на международных выставках, имела успех во всем мире.

Наши творения Gildа Тоnеlli по-прежнему являются выражением уникального дизайна «Сделано в Италии» в сочетании со страстью к инновационным технологиям, тщательным выбором материалов и искусной ручной обработкой итальянских мастеров, которые всегда отличали нас!

История кожаных сумок Gilda Tоnеlli и настоящего итальянского мастерства с 1921 года!
Цена:
32 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2024 21:33
Номер: 2631095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей