Таунхаус 172 кв.м. КП "Барвиха-2"
Продажа 3-этажного таунхауса в элитном коттеджном посёлке «Барвиха-2», расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., д. Рождественно, Барвиха-2. Отличная транспортная доступность. Расстояние до МКАД 7 км по Рублёво-Успенскому шоссе. В посёлок также можно попасть с других подмосковных трасс, включая скоростную автомагистраль М-1. Ближайшие населённые пункты п.Барвиха, до г.Одинцово-6 км, г.Московский-14 км, г.Красногорск-22 км.
Таунхаус 171,5 кв.м., ИЖС, кирпичный, 3 этажа. Все коммуникации центральные, газ-магистральный, отопление газовое. Фасад дома выполнен в стиле конструктивизм с прямыми линиями, панорамными окнами, облицован белой штукатуркой и красным кирпичом. Плоская крыша построена по специальной технологии, позволяющей использовать её в качестве дополнительного жилого пространства, для обустройства зоны отдыха, террасы или зимнего сада. Внутренний дизайн отделки исполнен в классическом стиле, в приятных светлых тонах. Символом домашнего очага является камин в гостиной, который создаёт неповторимую волшебную атмосферу уюта и спокойствия. С внутренней стороны таунхауса расположен участок 2,7 сотки.
1 эт.: прихожая с гардеробной; просторная гостиная с камином и выходом во внутренний дворик; гостевой с/у; гараж на 1 м/м.
На промежуточном этаже (между 1-ым и 2-ым этажом) располагается кухня-столовая с балконом и отдельное помещение для котельной.
2 эт.: 2 спальни, одна из которых с балконом; с/у.
3 эт.: 2 спальни; с/у; вверх по лестнице - выход на крышу.
КП «Барвиха-2» находится в живописном месте среди хвойных массивов, где воздух насыщен ароматами лесных эфиров, а родниковая вода подпитывает все местные водоёмы. В посёлке 110 домовладений на площади 6 га. Все таунхаусы отличаются особым стилем, за счёт геометрии, напоминающей игру «Тетрис». Неординарность и уникальность формата делают объекты стильными и привлекательными. Большое внимание уделено ландшафтному дизайну территории. В посёлке много зелени, разбиты цветники, красивый парк для прогулок, обустроенные детские и спортивные площадки. Автор проекта архитектурное бюро ASADOV, получившее в 2003 году профессиональную премию Союза архитекторов Москвы «Золотое сечение», именно за проект посёлка «Барвиха-2».
В окружении коттеджного посёлка уже сложившаяся разнообразная инфраструктура Рублёвки. Через дорогу находится Барвихинская школа, дошкольные учреждения, детский сад, поликлиника, стадионы, магазины В 3-х км от дома ТЦ Dream House и Барвиха Luxury Village. В 500 м на реке Саминка расположена знаменитая усадьба Майендорф с чудесным парком и прудом.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
35 500 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2024 10:40
Номер: 2624849
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 55 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Рождественно, территория Барвиха-2
GPS: 55.719303, 37.277785
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей