Терапия освобождения духа - Самое мощное пособие в мире для экзорцистов и гипнотерапевтов 2 полных
Терапия освобождения духа - Самое мощное пособие в мире для экзорцистов и гипнотерапевтов 2 полных эксклюзивных издания на русском языке.

Должны быть у каждого целителя!

Ценность этих книг в их переводе.

Книги переведены гипнотерапевтом (экспертом в этой области со стажем работы более 20 лет) президентом Американской Академии Гипноза Павлом Дмитриевым. Который мыслит одинаково хорошо как на русском так и на английском языке. То есть перевод идентичен оригиналу. Такое вы нигде не найдете.

Это руководство крайне необходимо, чтобы направлять терапевтов, плохо знакомых с этим материалом, а также тех из нас, кто имеет многолетний опыт помощи людям, страдающим от привязанности приземленных духов.

Руководство охватывает не только терапию высвобождения духа, но и терапию прошлой жизни и терапию для тех, кто страдает множественным расстройством личности.

Тщательно и детально описана каждая техника.

Когда человек заканчивает « Руководство», у него всегда под рукой новейшие знания о том, как на самом деле использовать описанные процедуры.

Помимо этих бесценных инструментов, терапевту были даны четкие и логические объяснения того, почему они работают.

Бесстрашие и многолетний опыт доктора Болдуина предлагают читателю отличные описания «этих существ» а также пошаговые инструкции по освобождению клиента от их хватки.

Руководство истинный вклад в области целительства. Оно разработано на основе десятилетнего клинического опыта и интенсивного тренинга по терапии высвобождения духа, ранее называвшегося интенсивным тренингом по регрессионной терапии.

Цель этого труда служить руководством для тех, кто желает изучить возможности духовного исцеления в клинических условиях.

Руководство поможет тысячам терапевтов и, следовательно, многим тысячам клиентов.

Любая из этих техник может пригодиться в нужное время.

Терапевт на собственном опыте узнает, какую технику следует применять, когда в ходе сеанса возникают различные ситуации.

Второе полное эксклюзивное издание снято с продаж во всем мире. Изредка попадаются экземпляры от 400 евро и только на английском языке, но

Приобретая первое эксклюзивное издание «Терапия освобождения духа» вы получаете второе легендарное издание по экзорцизму полную русскоязычную версию в 673 страницы в подарок совершенно бесплатно.

А также ещё одно эксклюзивное издание CE-VI: Близкие контакты одержимой степени Уильям Дж. Болдуин, доктор наук

Вмешательства пришельцев, живущих среди нас - Эта работа посвящена ЖИЗНИ во всех ее формах на этой планете и в других местах.

Читая эту книгу, приготовьтесь встретиться с потусторонними существами, принимающими невиданные доселе формы. Инопланетные колонисты, учёные и инопланетяне, гибриды пришельцев и людей и многие другие также окажутся в центре истории. Существует масса неземных существ, которые владеют контролем над разумом на совершенно новом уровне и демонстрируют зловещую сторону феномена НЛО, ранее считавшегося абсурдным и на который только намекают в других книгах.

Формат книг:

Электронные книги в pdf.

Первое издание 254 страницы.

Второе издание 673 страницы.

Третье издание 147 страниц.

После оплаты автоматически Вы получите ссылки на скачивание 3-х книг с Гугл или Яндекс Дисков.

Приобретайте и наслаждайтесь - https://monecle.com/buy/68213

Вместе с книгами вы получите ещё:

18 Скрытых Бонусов Подарков на сумму:

Больше 5000 долларов!

Наша миссия... Научить людей, как жить Достойно!
Цена:
120 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Павел Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2023 Зарегистрирован
Сайт: monecle.com/buy/68213
Дата: 07.03.2024 06:54
Номер: 2630231
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей