Термостойкая скатерть на стол "Жидкое стекло" 120*140 см
Продаем новую термоскатерть - 1 штука. Эта термоскатерть бренда EasyLite размером 120*140 см, толщина 0,2 мм. В упаковке от производителя. Термоскатерть "Жидкое стекло" - это удобное водооталкивающее покрытие на любой стол. Для замены клеенки. На кухню, в гостиную, школьнику, в рабочий кабинет. Гибкое стекло - это покрытие, которое защищает мебель от выгорания, сколов, царапин, пятен. Эта скатерть на стол не скользит, ее легко мыть. Она практически незаметна на поверхности, поэтому можно постелить на стол с узорами или красивыми текстурами. Подходит для любой поверхности мебели: деревянных и стеклянных столов, натурального или искусственного камня. Также можно использовать поверх тканевой скатерти. Не скользит, плотно прилегает, не оставляя пузырей воздуха. Материал легко режется канцелярским ножом, вы сможете сделать скатерть под конкретную мебель. Она практически незаметна на поверхности, поэтому можно постелить на стол с узорами или красивыми текстурами. Можно нагревать до 80 градусов, не теряет свойств до -10 градусов.
Цена:
800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анна К. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 09.08.2023 10:08
Номер: 2609129
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей