Панельный дом 2011 года постройки , пешая доступность от метро ( 350 метров) . Подъезд с ремонтом , ответственный консьерж , тамбур . Предлагаем вашему Вниманию , просторную трехкомнатную квартиру (общ .пл.76.3 кв.м , кухня 10 кв.м с выходом на остекленный балкон , жилая 44.2 кв.м 18.8/14/11.4 кв.м ) , две спальни с прекрасным видом на лесной массив , гостиная и кухня с видом во двор . Ремонт делали из Качественных , дорогих материалов , на совесть , не для продажи !!! ( напольное покрытие и межкомнатные двери массив дуба , в кухне и прихожей плитка , санузел раздельный ( полы с подогревом ) , окна ПВХ, и.т.д . Вся мебель , что на фото , остается новому владельцу , а так же , вся бытовая техника : ( посудомоечная машина , встроенный холодильник , стиральная машина автомат , 3 - Кондиционера Electrolux ) . Во дворе находится детский сад на 90 мест , школа , аптеки , кафе , магазины , ТЦ . Рядом с домом Битцевский парк , есть возможность отвлечься от городской суеты и подышать свежим воздухом . Квартира Без обременений . Свободная продажа . Один взрослый Собственник (более 5 лет) .
Цена:
21 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2024 20:15
Номер: 2603952
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 160к2
GPS: 55.5838, 37.591288
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей