Турция. Продаются офисы. Расположенный в самом центре Стамбула, Torun Center
Турция. Продаются офисы. Расположенный в самом центре Стамбула, Torun Center привлекает внимание инвесторов своей высокой инвестиционной ценностью, а также превосходными социальными и технологическими объектами и большими зелеными зонами.

Torun Center с его зеленой зоной площадью 10 000 квадратных метров является одним из первых и единственных проектов в Стамбуле с такой большой площадью зеленой зоны.

Проект состоит из трех блоков со своими офисными и жилыми помещениями. Две жилые башни имеют 42 этажа длиной 160 метров, а офисная башня состоит из 36 этажей. Офисы садового типа, расположенные на нижней площадке башен, предлагаются в 2 этажа.

Начиная с четвертого этажа, все три блока в проекте имеют прекрасный вид на Стамбульский Босфор и Мраморное море или разные панорамные виды на исторический город Стамбул, такие как старый Стамбул и Халич.

Резиденции оснащены удобствами, которые обеспечивают все требования роскошной жизни. Торунь Центр, расположенный в коммерческом центре Стамбула, находится в нескольких минутах ходьбы от метро, метробуса и другого общественного транспорта.

В этом проекте; деловая, домашняя и общественная жизнь существуют вместе.

Проект предлагает захватывающие дух парки, крытые и открытые бистро, кафе, рестораны и является самой оживленной точкой города Стамбула с его близостью к театральным сценам, фитнес-клубам, спа-салонам, а также многим местам проведения мероприятий.

Офис 269 м2 = 1 400 000 евро
Офис 435 м2 = 2 500 000 евро
Офис 946 м2 = 8 160 000 евро
Офис 1 546 м2 = 10 685 000 евро
Цена:
1 400 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Валентин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.04.2023 15:46
Номер: 2557685
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей