Вилочный погрузчик HELI CPСD100
Компактный и мощный вилочный дизельный погрузчик HELI CPCD100 грузоподъемностью 10 тонн может использоваться для подъема металлопроката, пиломатериалов, строительных материалов и т.д.
Данный вилочный погрузчик незаменим для перемещения тяжелых грузов в портах, на железной дороге и в аэровокзалах. Он необходим при работе с паллетированными грузами и используется также на свалках, строительных площадках и крупных промышленных предприятиях. Эта модель вилочного погрузчика специально разработана для российского рынка с учетом климатических и топографических условий.
Дизельные вилочные погрузчики очень популярный и известный вид складского оборудования, они работают преимущественно на открытых и проветриваемых площадках, имеют высокую производительность и экономный расход топлива.
Преимущества автопогрузчика HELI CPCD100:
высокая мощность и долговечность дизельного двигателя. Двигатель прост в эксплуатации и обслуживании, может работать в любом климатическом районе, независимо от качества горюче-смазочных материалов. Погрузчики оснащены АКПП, рулевым управлением и тормозами с гидроусилителями.;
экономичный расход дизельного топлива. Инновационная система впрыска топлива, этого двигателя, не только экономична, но и соответствует нормам выбросов;
комфортные условия работы: антивибрационное опоры двигателя, сиденье анатомической формы и широкий обзор с места водителя. Опоры двигателя и трансмиссия гасят вибрацию и шум, передающиеся от внутреннего оборудования на сиденье оператора, даже при работе с несбалансированной нагрузкой. Расход топлива во время работы улучшен на 20% по сравнению с предыдущими моделями. Трансмиссия имеет двухступенчатую коробку передач, что увеличивает сцепление колес с дорогой в различных дорожных условиях и улучшает способность преодолевать уклоны. Эргономичное сиденье оператора повышает комфорт во время работы, а широкое поле зрения улучшает безопасность движения. Система индикаторов, отображающая рабочее состояние погрузчика, снижает нагрузку на водителя.
точная подгонка до мельчайших деталей и прочный материал кузова.
Высокие технологии и высококачественные прочные материалы обеспечивают более длительный срок службы и безопасные условия работы.
Оснащен габаритными огнями и звуковыми сигналами для предотвращения несчастных случаи во время движения или маневрирования погрузчика, что повышает безопасность труда Кроме того, сиденье оператора защищено крышей для предотвращения травмирования водителя в случае падения груза.
Характеристики дизельного вилочного погрузчика HELI CPCD100 позволяют ему соответствовать требованиям любого бизнеса.

Модель двигателя: Quanchai 6J1-115C31
Мощность двигателя, кВт: 72
Тип двигателя: Дизельный
Топливный бак, л: 140
Макс. скорость движения (с грузом/без груза), км/ч 27/30
Макс. преодолеваемый уклон (с грузом/без груза), % 20/20
Количество колес (передние/задние) 4x / 2
Тип шин пневматические
Шины (передние) 9.00 - 20 - 14PR
Шины (задние) 9.00 - 20 - 14PR
Грузоподъемность, кг 10000
Высота подъема груза на вилах, мм 4800
Общий вес, кг 13331
Длина машины с вилами/без вил, мм 5497/4277
Клиренс, мм 250
Высота машины по ограждению, мм 2560
Свободный ход вил, мм 200
Колесная база, мм 2800
Ширина машины, мм 2164
Центр тяжести груза, мм: 600
Внешний радиус поворота, мм 4110
Угол наклона мачты (от/на себя) 6/12
Размеры вил (ДхШхТ), мм 1220х175х80
Цена:
5 600 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктория Лысоконь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: specmir.com/?roistat_visit=135503#top
Дата: 19.02.2024 09:54
Номер: 2621840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 77 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей