Внешний звуковой модуль ВЗМ-2
Внешний звуковой модуль ВЗМ-2 предназначен для звукового сопровождения регистрируемых событий: попаданий пули в мишень модулей «Биатлон», «Комбо», Установки для скоростной стрельбы УСС-1, Ком-плекта мешенного оборудования «Радиоветер» и др., а также нажатия на диск Регистратора «Хоп!».
При поражении мишени или нажатии на диск Регистратора «Хоп!», модуль ВЗМ-2 воспроизводит звуковой сигнал частотой 1КГц продолжительностью 1с. Громкость сигнала регулируется пользователем, а частота сигнала устанавливается при сборке изделия и может быть изменена по требованию Заказчика.
Для настройки и проверки работоспособности устройства предусмотрена кнопка «Тест».
В зависимости от используемого оборудования, ВЗМ-2 может подключаться непосредственно к мишенному модулю («Биатлон», «Комбо», УСС-1) или через Модуль радиоприема и питания МРП-5К для работы с Комплектом мишенного оборудования «Радиоветер» или «Гонг».
К звуковому модулю ВЗМ-2 может быть также подключен внешний источник звукового сигнала, например, МР3 плеер, сотовый телефон и т.п. В этом случае ВЗМ-2 выступает в качестве устройства воспроизведения фонограмм. Встроенный стерео усилитель имеет выходную мощность 20Вт на каждый канал.
Допускается воспроизводить фонограммы совместно с одновременным подключением к мишенному модулю. При поступлении сигнала от мишенного модуля воспроизведение фонограммы кратковременно прерывается.
Питание ВЗМ-2 получает непосредственно от мишенной установки, к которой он подключен («Биатлон», «Комбо», УСС-1), от Модуля радиоприема и питания МРП-2 или от внешнего источника питания 12В (ак-кумуляторная батарея или сетевой адаптер) при использовании его в качестве устройства воспроизведения.

http://t-media.msk.ru/m_2/m_02_2_moduli.html#РТ1-2К
+7 916 379-67-41
+7 495 997-09-17
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: t-media.msk.ru/m_2/m_02_6_alt.html#ВЗМ-2
Дата: 23.08.2023 08:32
Номер: 2611270
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей