Земельный участок 1 га недалеко от Москвы
Продажа земельного участка 1 га, расположенного в отличной локации, недалеко от Москвы, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с/пос. Кутузовское, в районе Юрлово. Удобный выезд на Пятницкое шоссе, до МКАД 10 км, ЦКАД 22 км. Также до столицы можно доехать по платному Ленинградскому шоссе через г. Зеленоград. К 2025 году планируется открытие высокоскоростной магистрали дублёра Пятницкого шоссе, по которому время в пути до Москвы сократится в 2 раза. Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе 7 км; Митино 9 км; Волоколамская 10 км; Тушинская 14 км. Хорошо развит общественный транспорт, остановки в 10-15 минутах ходьбы. Расстояние до района Митино 7 км; г. Зеленоград 15 км; Химки 18 км.
Земельный участок находится на небольшой возвышенности в одном из самых экологически чистых уголков Подмосковья. Часть территории участка занимает нетронутый смешанный лес. С северной стороны участок граничит с берегом чистой речки Банька, с востока примыкает лесной массив и протекает всё та же речка. С юга проходит граница с КП «Кутузово Club», а через дорогу от земельного участка (с западной стороны) КП «Юрловские Холмы».
Удалённость от Пятницкого шоссе 2 км, круглогодичный асфальтированный подъезд и шлагбаум.
Коммуникации все центральные и подведены к участку.
Предлагаемая земля это идеальное место для строительства жилых малоэтажных домов и коттеджей. Прекрасное расположение среди природных красот, первозданной тишины и чистейшего воздуха всё это вблизи мегаполиса.
В окружении земельного участка уже сложившаяся инфраструктура соседних районов. В 400 метрах идёт строительство ЖК «Пятницкие Луга» с полноценной инфраструктурой. По проекту запланировано 2 школы, 4 детских сада, поликлиника, аптеки, магазины, пекарни, кафе, дополнительные остановки общественного транспорта
На Пятницком шоссе работают частные детские сады, мед. центры, супермаркеты, кафе и многое другое. В 1,5 км от участка находится спортивный комплекс, чуть подальше есть теннисный корт. В 7 км расположен современный Торговый Парк «Отрада» для развлечений и шопинга и гипермаркет «О кей». Рядом можно посетить загородный комплекс «Отрада», площадью 200 гектар. Здесь находится конноспортивный клуб европейского уровня с ипподромом; оздоровительный комплекс; верёвочный парк на деревьях; зоопарк; каток; прокат снегоходов, квадроциклов и рыбалка на живописных озёрах.
При выезде на МКАД расположен «Vegas Крокус Сити» с океанариумом и яхт-клубом.
Рядом с земельным участком расположились 2 благоустроенных парка: Захарьинская пойма в долине реки Сходня и Митинский лесопарк. В 5 км Усадьба Середниково, где любил проводить каникулы поэт М.Ю. Лермонтов.
Звоните, ответим на все вопросы. Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
70 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2024 16:33
Номер: 2624618
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 61 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Химки, территориальное управление Кутузовское
GPS: 55.8914092, 37.2482044
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей