0тдых на Азовском море !!!
Это замечательное место для отдыха с детьми. Теплое Азовское море, чистота улиц, большое количество фруктов и овощей- вот несколько причин отправится на отдых именно сюда.
Индийские лотосы. Плантации находятся в 15 км от города, все расстояние преодолевается на пароме, своеобразная водная прогулка по лиманам до плантации.
Так же в городе вполне развита инфраструктура, 4 супермаркета «Магнит», Сабвей, на берегу множество аттракционов для детей, кафе, бары, караоке и тому подобное. Есть серф станция, для любителей экстремальных видов спорта.
Как мне кажется, Приморско-Ахтарск - идеальное место отдыха для тех, кто устал от шума и людей, кому надоели клубы и кто хочет просто отдохнуть.
Цена:
350 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Галина Васильевна
Сайт: play.md/2227321
Дата: 05.08.2015 13:56
Номер: 474067
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей