В продаже половина 2-этажного дуплекса 172 кв.м. с земельным участком 7,5 соток в коттеджном посёлке бизнес-класса «Эсквайр Парк», расположенного по адресу: Московская область, г.о. Истра, территория ДНП «Северное», д.116-1. Удачная транспортная доступность. Расстояние до МКАД - 45 км по Новорижскому, Волоколамскому, Пятницкому шоссе; ЦКАД 8 км от посёлка. Путь до Москвы занимает 30 минут на автомобиле. Город Истра в 3-х км. Ближайшие ж/д станции: Новоиерусалимская-3,9 км, Истра-4,4 км, Чеховская-4,8 км. Остановка общественного транспорта рядом с посёлком.
Дом 172 кв.м., 2 этажа, без отделки, свободной планировки. Построен из пеноблоков, материал стен - ж/б монолит, фундамент свайный ленточный, кровля - мягкая черепица. Год завершения строительства 2017 г.
Коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация центральные; газ магистральный, подключен к индивидуальному газовому котлу (договор на подачу газа заключен). Отопление газовое.
Дом построен в классическом английском стиле и совмещает в себе сдержанность, элегантность и надёжность. За счёт контрастных цветовых сочетаний выглядит эффектно и выразительно. Большие белоснежные окна с внутренними переплётами наполняют дом естественным светом и лёгкостью. Прямые линии, строгие формы и чёткая пропорциональность основных конструкций дома позволяют зонировать внутреннее пространство с максимальной функциональностью и эргономичностью.
1 этаж, 85 кв.м.: тамбур - 5 кв.м, помещение 80 кв.м, открытая терраса 6,6 кв.м.
2 этаж, 80 кв.м.: помещение 80 кв.м.
Доступна к покупке вторая часть дуплекса.
Застройщиком КП «Эсквайр Парк» является ООО «Газпромбанк-Инвест» - дочернее предприятие «Газпромбанка», основанное в 2003 году. Все проекты компании имеют расширенную инфраструктуру, рекреационные зоны и соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к недвижимости высокого класса.
КП «Эсквайр Парк» расположен на живописном берегу реки Истра рядом с Новоиерусалимским монастырём и Истринским водохранилищем. С юга посёлок граничит с красивой дубовой рощей, а в нескольких метрах от посёлка лесной массив. Общая территория Эсквайр Парка 91 гектар. Архитектурная концепция домов в едином английском стиле разработана архитектором Усовым Михаилом. Внутренние дороги заасфальтированы, проведены ландшафтные работы и озеленение, организовано уличное освещение. Важным преимуществом посёлка является чудесный парк с благоустроенной набережной. Здесь создана прогулочная зона с уютными лавочками, пешеходные и велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, зоны отдыха для барбекю с беседками, небольшая пекарня, площадки для футбола, волейбола, баскетбола, теннисный корт, каток. К реке обустроены удобные спуски. К детям здесь особое внимание функционирует детский клуб с разнообразными кружками, секциями и мастер-классами; языковой центр, детский театр, много развлечений и всевозможных программ. В шаговой доступности находятся магазины, мед. центры, аптеки, рынок со свежими продуктами, фитнес-клуб, кафе и рестораны. В 3 км от посёлка расположена вся разнообразная инфраструктура г.Истра и Истринского водохранилища.
Коттеджный посёлок закрытый, действует многоуровневая система охраны. Въезд только через КПП, ведётся видеонаблюдение и патрулирование, организованы пункты охраны как на въезде, так и со стороны береговой зоны.
КП «Эсквайр Парк» признан лучшим посёлком бизнес-класса по итогам премии TREFI, а также получил премию RREF AWARDS 2014, как самый экологичный посёлок года.
КП «Эсквайр Парк» - это атмосфера размеренной и счастливой жизни в уединение с природой.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Истра Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2024 20:30
Номер: 2583073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 0 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Эсквайр Парк, 118/2
GPS: 55.945574, 36.853816
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей