1 ком в Серпухове, ул. Пушечная, 22
Вы беспокоитесь о здоровье? Вам трудно ходить, подыматься на высокие этажи? На 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома продается однокомнатная квартира по ул. Пушечная 22. Дом 1970 г. постройки, удачно расположен вдали от дорог, перед домом красивые цветники, благоустроенные площадки для отдыха и спорта. Общая площадь квартиры 31 кв. м, жилая-17, кухня-6. Санузел совмещен, застекленный балкон. В комнатах мягкий и бесшумный линолеум, батареи старой надежной модели дающие тепло. Состояние требует обновления. Санузел совместный. В собственном сухом и прохладном подвальчике отлично сохранятся Ваши напитки, ягоды, плоды, овощи. Все рядом, в пешей доступности вся городская инфраструктура, так необходимая современному человеку: Серпуховский колледж, продукты на Сольца, отделение полиции, остановка автобусов, школа, 2 детских сада, недалеко городской рынок, кинотеатр и многое другое. Благоустроенный двор с хорошей детской площадкой, много скамеечек для отдыха. Возможно эта квартира именно для Вас. Спешите. Мы будем
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Серпухов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2021 13:10
Номер: 2447541
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Серпухов, Пушечная улица, 22
GPS: 54.927056, 37.398383
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей